Девочки, как вам это имя?
И какие вообще ассоциации? Может, есть знакомые с этим именем?
С отчеством и фамилией нашими оно хорошо сочетается, они у нас простые, короткие, но звучные.
Я люблю редкие имена. Мне это имя нравится. Но не слишком ли оно вычурно? Это немного смущает.
И как думаете, не будет ли с этим именем лет через 5 как с Софиями? Есть ли в вашем окружении или окружении ваших детей девочки Стеши?
Я, правда, еще не знаю пол своего малыша, но очень хочется, чтобы это оказалась дочка :)