Войти

Какое имя Полина или Стефания ?

Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Не считаю,что характеристикам можно доверять. У меня крестница Стеша. Очень коммуникабельная,активная и любознательная девочка. Поэтому я за этот вариант.

0
28.03.2017
Москва

Спасибо))

0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

У меня плкмяшка: добрый,ласковой ребёнок, очень талантливая: поёт и танцует. Характеристики -бред. Воспитание важно и гены,а что там понапишут в имени :)))) делить на 1000

0
28.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Полину. Сами рассматриваем ее как вариант имени дочке.🙋

Троюродная сестричка у сына как раз Стеша.Обычная девочка 4.5 лет.В меру тихая, особенно на фоне моего сына.Немного избалованная,ну тут уже от воспитания зависит.

0
28.03.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже хотела дочку Полина или Стефания назвать.У Стефании смутила характеристика имени,а Полина передумали в последний момент,назыали Алиса:)Я за Полину,т.к.верю в тайну имени)

0
29.03.2017
Москва

В душе Стеша,так и хочеться ,но стефания будто перебор..а на языке Полина,так как более привычное в произношении что-ли...вот и не знаю чему больше верить..,

0
29.03.2017
Липецк

Близко одно время общалась со Стефанией коммуникабельная, но все только ради своей выгоды делает.

0
28.03.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Студентка была Полина. С такой же фамилией)) Замечательная девочка!)

0
28.03.2017
Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

Я за Полину. Истомина Полина Александровна - отдает чем-то пушкинским, лирическим

0
28.03.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

А у меня немного язык заплетается при произношении ИСТомина СТефания =(

0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

я за Стешу, у дочки девочку по танцам так зовут, безумно красивое имя

0
28.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Оба имени подходят! Очень красивые имена!

0
03.04.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Софа и Стефа

0
29.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я за Стефанию :)

0
29.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

А у меня кошка Стеша,вредная до безумия😁

0
28.03.2017
Стефания тяжелый выбор имени

Похожие записи