Отчество Романович.
Вообще нет знакомых с этими именами. Читаю в описании, как-то так, но нравиться в сочетании с отчеством. Какие у Вас ассоциации с этими именами? Хочу усилить именем характер своей рыбки.
Отчество Романович.
Вообще нет знакомых с этими именами. Читаю в описании, как-то так, но нравиться в сочетании с отчеством. Какие у Вас ассоциации с этими именами? Хочу усилить именем характер своей рыбки.
к отчеству романович не плохо, как мне кажется- вечеслав, виктор,
Не, не мои имена )))) но спасибо за варианты. Я вот ещё задумалась над именем Владимир, но толко не Вова, а Влад. Наверное замучаюсь поправлять близких и знакомых
сколько слышу от знакомых, все влвды и вадимы неверные мужья, бабники ужасные, и в семье не особо счастливы.... а вообще как сердце подсказывает так и называйте мы хотим если сынуля Егоркой назвать..Егор Алексеевич.....как думаете?
Не плохо. Мне в имени всегда нравилась буква Р. Она добавляет какую-то силу имени. правда Маша, Вы ещё 10 раз передумаете, а может у Вас девочка?
может и доча....Екатерина тогда скорее всего......)))))) надеюсь 21 на узи скажут
Я даже не думала, что сократить можно до Егора ))). Моя подруга преобразовала имя Георгий в Джорджа. )
А мы раздумываем над Григорий Артёмович или Роман Артёмович :) Если нет ассоциаций с этими именами - называйте какое Вам нравится. Я за Григория!
У меня у подружки сынок Гоша 4 годика очень ласковый мальчик!
Он и по гороскопу ласковый и нежный. Мой мальчик ещё не знает, что его мама-монстр и собирается растить из него как минимум полковника )))
)))Он будет ласковый и нежный тока с женщинами)))а так он будет настоящий полковник)))
Георгий - очень красиво,тем более Романович. Сразу вспоминается фильм "Москва слезам не верит" Он же Юра, он же Жора, он же Гоша, он же Гога. Готовы ли вы что к Гоге и Жоре?
Григорий - Гриша. Очень мило)
Меня не остановит ни Гога, ни Жора, ни Джордж ))))
у меня сын - Георгий, рыбка:) Характером очень довольны: веселый и немного хулиганистый, стремится все делать сам, но в то же время очень добрый и ласковый мальчуган.
Вы меня обнадежили ))))Хочу, что бы мой мальчик был немного хулиганстым
у меня племянник Георгий, Гошенька, Ребеночек очень веселый,шустрый, ну и за себя постоять может,и при этом ласковый очень
У меня было три друга в подростковом возрасте и все три Гоши, Георгии...дааа...отвзяные мальчики были...красавцы как на подбор,но такие психи!!! ужас!
В описании имени тоже пишут, что эмоционально неуравновешанные. Спец подход нужен. .Вот это меня и смущает (((
Георгий классное имя) Единственное, у мужа двоюродный брат - Георгий, так вот все родственники зовут его Жорик. А Жорик звучит мягко говоря не очень))) Поэтому ассоциация подпорчена.)
Жорка, это ведь неплохо, его ведь так называют близкие люди. А близким можно, есть в этом что-то семейное)))
Я тоже выбираю между Георгием и Григорием. Останавливает Жора, он же Гога, если честно. Так что я, наверное, на Григории остановлюсь. У меня был одноклассник Григорий, очень красивый парень, немного хулиган, но очень милый. Как сейчас помню, у него родинка у глаза была, очень ему шла. В вашем случае Георгий Романович, на мой взгляд, тяжеловато как-то... Я за Гришу!!
Мне Георгий нравится. Оба имени очень редки сейчас среди малышей. Я ни одного не встречала ни Жорку, ни Гришу. Хорошие имена и с отчеством действительно очень хорошее сочетание получается.
Гриша совсем не нра, а Жорики ржачные и веселые :)) но имена конечно....... Как им с девочками знакомиться, когда другие Кириллы, Эдуарды, Рафаэли.. И Жорик с Гришкой :))
Георгий! Только позитивные эмоции! Знаю одного Жорика - красавец, умница, модник, джентльмен и душа компании. Девки за ним прямо стелятся))
Я за Георгия!!!сильное и красивое имя,григорий по мне не много кривое,знаю и гриш и гош.Гоша у меня брат,.характер покладистый,легкий,человек он творческий.
У нас друг семьи Гоша (Георгий), отличный парень! Я за Гошу =)
Георгий хорошее имя, но сокращение Жора мне не нравится(
Мне нравится больше Гриша,чем Жорик.Знаю одного Гришу,нормальный парень,симпатичный.
Оба имени в полном варианте хороши. А вот сокращения от Георгия мне не нравятся.
Георгий!!! Звучит прекрасно и вообще ооочень красиво! Больше нра чем Григорий..