Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Георгий или Григорий.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ялуторовск

 к отчеству романович не плохо, как мне кажется- вечеслав, виктор,

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Не, не мои имена )))) но спасибо за варианты. Я вот ещё задумалась над именем Владимир, но толко не Вова, а Влад. Наверное замучаюсь поправлять близких и знакомых

0
10.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ялуторовск

сколько слышу от знакомых, все влвды и вадимы неверные мужья, бабники ужасные, и в семье не особо счастливы.... а вообще как сердце подсказывает так и называйте мы хотим если сынуля Егоркой назвать..Егор Алексеевич.....как думаете?

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Не плохо. Мне в имени всегда нравилась буква Р. Она добавляет какую-то силу имени. правда Маша, Вы ещё 10 раз передумаете, а может у Вас девочка?

0
10.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ялуторовск

может и доча....Екатерина тогда скорее всего......)))))) надеюсь 21 на узи скажут

0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Пока мой Мишутка жил в животе был именно Георгием Романовичем. Звала его только не Жора а Горка, или Егор. Сразу напишу дабы не спорили что Егор и Георгий это одно и тоже имя. Так вот Георгием не назвала только потому что когда он родился он был просто Миша не похож он был на Георгия... А имя очень сильное. Мой прадед был Георгием. И ангел хранитесь сильный.
0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я даже не думала, что сократить можно до Егора ))). Моя подруга преобразовала имя Георгий в Джорджа. )

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
У имени Георгий по моему самое большое количество сокращений))))) помните он же Гога, он же Юра, и так далее))))) я очень это имя люблю... Но я когда это имя слышу то представляю темноволосого синеглазого мальчугана)))) мой Мишка родился рыжий и такой крохотный, как Тедди me to you. Совсем не Горка))))да и старший имя подсказал))) он его Мишечеой зовет)))) каждый день вопит "Мишечка, не трогай" удачи вам. Я думаю что малыш сам подскажет как его зовут))))
0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А мы раздумываем над Григорий Артёмович или Роман Артёмович :)  Если нет ассоциаций с этими именами - называйте какое Вам нравится. Я за Григория!

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У Григория и Романа хорошее толкование имени, здесь уже малыш сам подскажет как его назвать, когда родится.

0
10.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ялуторовск

а мне Роман больше нравится!

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

У меня у подружки сынок Гоша 4 годика очень ласковый мальчик! 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Он и по гороскопу ласковый и нежный. Мой мальчик ещё не знает, что его мама-монстр и собирается растить из него как минимум полковника )))

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

)))Он будет ласковый и нежный тока с женщинами)))а так он будет настоящий полковник))) 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Георгий - очень красиво,тем более Романович. Сразу вспоминается фильм "Москва слезам не верит" Он же Юра, он же Жора, он же Гоша, он же Гога. Готовы ли вы что  к Гоге и Жоре? 

Григорий - Гриша. Очень мило)

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Меня не остановит ни Гога, ни Жора, ни Джордж ))))

0
12.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у меня сын - Георгий, рыбка:) Характером очень довольны: веселый и немного хулиганистый, стремится все делать сам, но в то же время очень добрый и ласковый мальчуган. 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вы меня обнадежили ))))Хочу, что бы мой мальчик был немного хулиганстым

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Вольск

у меня племянник Георгий, Гошенька, Ребеночек очень веселый,шустрый, ну и за себя постоять может,и при этом ласковый очень

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

То что надо

0
12.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня было три друга  в подростковом возрасте и все три Гоши, Георгии...дааа...отвзяные мальчики были...красавцы как на подбор,но такие психи!!! ужас!  

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

В описании имени тоже пишут, что эмоционально неуравновешанные. Спец подход нужен. .Вот это меня и смущает (((

0
10.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

Георгий классное имя) Единственное, у мужа двоюродный брат - Георгий, так вот все родственники зовут его Жорик. А Жорик звучит мягко говоря не очень))) Поэтому ассоциация подпорчена.)

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Жорка, это ведь неплохо, его ведь так называют близкие люди. А близким можно, есть в этом что-то семейное)))

0
10.02.2012
Москва

Я тоже выбираю между Георгием и Григорием. Останавливает Жора, он же Гога, если честно. Так что я, наверное, на Григории остановлюсь. У меня был одноклассник Григорий, очень красивый парень, немного хулиган, но очень милый. Как сейчас помню, у него родинка у глаза была, очень ему шла. В вашем случае Георгий Романович, на мой взгляд, тяжеловато как-то... Я за Гришу!!

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Георгий Романович, очень сильно звучит 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Это да )

0
10.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

 Мне Георгий нравится. Оба имени очень редки сейчас среди малышей. Я ни одного не встречала ни Жорку, ни Гришу. Хорошие имена и с отчеством действительно очень хорошее сочетание получается.

0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Гриша совсем не нра, а Жорики ржачные и веселые :)) но имена конечно....... Как им с девочками знакомиться, когда другие Кириллы, Эдуарды, Рафаэли.. И Жорик с Гришкой :))

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Георгий! Только позитивные эмоции! Знаю одного Жорика - красавец, умница, модник, джентльмен и душа компании. Девки за ним прямо стелятся)) 

0
11.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я за Георгия!!!сильное и красивое имя,григорий по мне не много кривое,знаю и гриш и гош.Гоша у меня брат,.характер покладистый,легкий,человек он творческий. 

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

 У нас друг семьи Гоша (Георгий), отличный парень! Я за Гошу =)

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Георгий хорошее имя, но сокращение Жора мне не нравится(  

0
11.02.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Мне нравится больше Гриша,чем Жорик.Знаю одного Гришу,нормальный парень,симпатичный.

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород
Егор очень красивое имя!!!! и описание хорошее.!!!! да и с отчеством звучит! 
0
10.02.2012

Оба имени в полном варианте хороши. А вот сокращения от Георгия мне не нравятся.

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Георгий!!! Звучит прекрасно и вообще ооочень красиво! Больше нра чем Григорий.. 

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

 Георгий Романович звучит!

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Фамилия только не Жуков )))

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

Георгий  - очень сильно 

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Георгий!!!! 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Георгий очень красиво звучит) 

0
10.02.2012
Имя для мальчика!? Имена по свяцам, как крестить?

Похожие записи