Ждем второго мальчишку. Выбираем из этих имен. Вроде бы остановились на Георгие (Гоша будем называть). Так моя лучшая подруга, когда узнала, так нетактично отрицательно отозвалась об имени, я в шоке была, расстроилась ужасно. Муж сразу на попятную, ну давай тогда Гриша назовем. Мне это имя тоже очень симпатично, но теперь уже вопрос принцыпа... Отчество у нас Дмитриевич. Кто что скажет про имена, у кого сыночки Гриши и Георгии? Какие ваши малыши?
И ему очень идет это имя! Мама лучше всех чувствует какое имя подойдет ее малышу! Имя редкое и мальчик будет выделяться из толпы. А Гошей его будут называть окружающие или Гогой, будет зависеть уже от его характера ну и от вас.