Войти

Помогите облегчить выбор имени для мальчика!

Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

 Тимофей.

Георгия все таки звание Жоры и  Гоши не минует:)))

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

К сожалению, да, тем более что большинство начинает спорить что Георгий это не Егор : (

А про Тимофея люди пишут что это кошачье имя. Как же оказывается тяжело выбрать имя.

0
13.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

Мне Тимофей нравится. Кошачье, по-моему,это Васька ))) ну или Кузя. 

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне тоже так кажеться, а на какой форум не залезешь каждый 5 так пишет. Вообще некрасиво людям писать так  тем, кто хочет своих детей так назвать.

0
14.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

Про любое имя можно что-нибудь "такое" придумать!

Так что на это не стоит обращать внимание))) 

0
14.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 Георгий это Жорик , Жора ( у меня дедушку так звали ) это точно на 100% )

Егор нравится очень .

Даней хотели назвать сына но потом я поняла что Даней ооочень много было в том году .

Тимофей вообще любимое имя )) 

В общем я за Егора или Тимофея ( будет теска наш) .

0
12.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у Георгия куча производных: Гоша, Геша, Гога, Жора, Гора, Егор. 

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 ДА , НО Егор точно другое имя и не является производным Георгия !!!

0
12.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

очень нарвится имя георгий , что Егор от него сокращение слышу впервые, кстати это сокращение мне нравится в отличии от совершенно ужасный на мой взгляд Гоши или Жоры

ну  в общем я за Георгия, очень красивое и сильное имя

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне тоже не нравится Жора и Гоша, а Егор звучит. А Георгий чисто в паспорте и когда вырастет на работе может будут звать.

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа

Георгий это Гоша, а Егор это Егор))) 

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Мы тут спорили уже с одной девочкой. Я утверждала тоже самое, что и вы, но решила удостовериться и вот что нашла http://ru.wikipedia.org/wiki/Георгий У нас есть друг семьи Гоша, его родители называют Егором, я недоумевала, почему? Теперь все встало на свои места =)

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа

да, для меня тоже новость, спасибо) 

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

 Не за что =) Век живи - век учись =)

0
12.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Георгий и Егор сейчас отдельные самостоятельные имена 

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Изначально Егор пошло от Георгия, а так кто как хочет тот так и называет, только зачем постоянно спорить на тему имен, почитайте: http://names.neolove.ru/male/5/1038.html 

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за коментарии ))) Даня у нас отпал. Мне нравится Тимофей и Егор а мужу только Егор. Будем ломать голову дальше : ) И кстати Георгий это и есть Егор. В любом значении имя это написано. Например здесь : http://names.neolove.ru/male/5/1038.html 

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

георгий и егор совершенно разные имена 

0
12.02.2012
Армавир

тимофей  

0
12.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Ну не знаю... Дань и Тимофеев сейчас очччень много... А Егор Андреич грубовато звучит, не?

0
12.02.2012
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Мне нравится Тима ) И люди с этим именем встречались только позитивные) 

0
13.02.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Мне нравится Егор Андреевич, но не Георгий, еще Тимоха тоже классное имя. 

0
13.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

 Мне Данила и Тимофей нравятся. Даже не знаю - какое больше.

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Тимоша)))))))))))) сама сильно хочу так назвать, но папка наш против( 

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

 Я за Георгия! Очень люблю это имя =)

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

А Георгий и Егор это разве одинаковые имена? 

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Тимофей очень нрав)))))

0
13.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Георгий Андреевич!

0
12.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Иркутск

Мы тож думаем или Егор или Тимофей. 

0
12.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Георгий Андреевич звучит! 

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Тимофей Андреевич

0
12.02.2012
Бузулук

И я за Тимофея!!!! 

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я за Тимошку))) 

0
11.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Даня. Тим.

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

Егор 

0
12.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда
Тимофей
0
12.02.2012
Ирина Девочки, ваше мнение?

Похожие записи