Георгий ( Егор) Андреевич
Данила ( Даня) Андреевич
Тимофей ( Тима, Тимоха) Андреевич
Георгий ( Егор) Андреевич
Данила ( Даня) Андреевич
Тимофей ( Тима, Тимоха) Андреевич
Тимофей.
Георгия все таки звание Жоры и Гоши не минует:)))
К сожалению, да, тем более что большинство начинает спорить что Георгий это не Егор : (
А про Тимофея люди пишут что это кошачье имя. Как же оказывается тяжело выбрать имя.
Мне Тимофей нравится. Кошачье, по-моему,это Васька ))) ну или Кузя.
Мне тоже так кажеться, а на какой форум не залезешь каждый 5 так пишет. Вообще некрасиво людям писать так тем, кто хочет своих детей так назвать.
Про любое имя можно что-нибудь "такое" придумать!
Так что на это не стоит обращать внимание)))
Георгий это Жорик , Жора ( у меня дедушку так звали ) это точно на 100% )
Егор нравится очень .
Даней хотели назвать сына но потом я поняла что Даней ооочень много было в том году .
Тимофей вообще любимое имя ))
В общем я за Егора или Тимофея ( будет теска наш) .
очень нарвится имя георгий , что Егор от него сокращение слышу впервые, кстати это сокращение мне нравится в отличии от совершенно ужасный на мой взгляд Гоши или Жоры
ну в общем я за Георгия, очень красивое и сильное имя
Мне тоже не нравится Жора и Гоша, а Егор звучит. А Георгий чисто в паспорте и когда вырастет на работе может будут звать.
Мы тут спорили уже с одной девочкой. Я утверждала тоже самое, что и вы, но решила удостовериться и вот что нашла http://ru.wikipedia.org/wiki/Георгий У нас есть друг семьи Гоша, его родители называют Егором, я недоумевала, почему? Теперь все встало на свои места =)
Не за что =) Век живи - век учись =)
Георгий и Егор сейчас отдельные самостоятельные имена
Изначально Егор пошло от Георгия, а так кто как хочет тот так и называет, только зачем постоянно спорить на тему имен, почитайте:
Спасибо за коментарии ))) Даня у нас отпал. Мне нравится Тимофей и Егор а мужу только Егор. Будем ломать голову дальше : ) И кстати Георгий это и есть Егор. В любом значении имя это написано. Например здесь :
Ну не знаю... Дань и Тимофеев сейчас очччень много... А Егор Андреич грубовато звучит, не?
Мне нравится Тима ) И люди с этим именем встречались только позитивные)
Мне нравится Егор Андреевич, но не Георгий, еще Тимоха тоже классное имя.
Мне Данила и Тимофей нравятся. Даже не знаю - какое больше.
Тимоша)))))))))))) сама сильно хочу так назвать, но папка наш против(
Я за Георгия! Очень люблю это имя =)
А Георгий и Егор это разве одинаковые имена?