Войти

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) была уверенность в выборе имени....но появились еще варианты!!!

Серафима имя красивое но красиво оно только полнометражное.. а Короткое Сима не очень ближе к мужскому..(С отчеством ладит хорошо) Агнесса очень элегантное и чуть строгое имя... Но очень красивое(С отчеством не ладит) Мирослава имя редкое необычное характерное немного с таким именем дочка ваша не пропадёт( С отчеством ладит) Марфа страроруское имя. Честно говоря в наше время с таким именем люди не встречаются.. Не думаю что дочке вашей оно понравиться..( С отчеством не ладит) Чем смогла помогла. Полностью моё мнение. Не книжное:)
0
16.02.2012
Наталья
Мирослава, 14 лет 4 месяца Пенза

СПАСИБО ВИКТОРИНА ЗА ПОЛНЫЙ ОТВЕТ И ОТКРЫТЫЙ ТАКОЙСЕГОДНЯ В БОЛЬНИЦУ, УЖЕ ВЕРНУСЬ НЕ 1! )))...РОЖУ - ТАМ И ПОЙМУ УЖ КАК)))))

0
16.02.2012
Удачных и лёгких вам родов наташенька. Ждём вас с крохой:)
0
17.02.2012
Евгения
Максимочка, 14 лет Самара

я советую иногда думать и о ребенке при выборе имени))))и подумать как будет житься марфе среди милан милен и ангелин))))

0
14.02.2012
Наталья
Мирослава, 14 лет 4 месяца Пенза

милена,милана,....это не наши имена(  я думаю наоборот экзотично уже получится...среди них МАРФА например))))

0
14.02.2012
Евгения
Максимочка, 14 лет Самара

ну тогда уж мирослава))))

0
15.02.2012
Наталья
Мирослава, 14 лет 4 месяца Пенза

 ну теперь запуталась...

0
15.02.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

оооо, Марфа, хорошее имя! Все чаще начинаю встречать это имя в статистиках новорожденных и среди дочек ББшек. Агнесса тоже замечательно ;) 

0
13.02.2012
Наталья
Мирослава, 14 лет 4 месяца Пенза

 МАРФА нравится без отчества)))

0
13.02.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

да и с отчеством неплохо ;) 

0
13.02.2012
Наталья
Мирослава, 14 лет 4 месяца Пенза

не привычно для меня  с отчеством

0
14.02.2012
Наталия
Москва

У меня младшая- Серафима Алексеевна!))) Чудесная девочка! Серафима имя даёт характеру одновременно и мягкость и домовитость и духовность! Что может быть лучше для женщины! Марфа и Мирослава- имена с характером , смотря какие качества хотите развить у дочери, опять же, астрологическую ситуациию предпологаемого гороскопа можно учитывать и смягчать или усиливать те или иные черты характера  )))

0
13.02.2012
Наталья
Мирослава, 14 лет 4 месяца Пенза

согласна, что с характером и Марфа и Мирослава...как я)муж так и говорит  понравилось имя такое, потому что сама такая))

0
14.02.2012

я за Мирославу красивое редкое имя  

0
13.02.2012
Наталья
Мирослава, 14 лет 4 месяца Пенза

ну победила МИРА))) спасибо

0
13.02.2012

Мирослава тоже набирает обороты. Уже знаю несколько мам у кого Мирославы. 

0
13.02.2012
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Мира очень нежно звучит, хотя и Сима мне тоже очень нравится.

0
13.02.2012
Наталья
Мирослава, 14 лет 4 месяца Пенза

 МИРОЧКА

0
13.02.2012
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Это имя созвучно с именем нашей дочери =)

0
13.02.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мирослава и АГНИЯ!!!!!!

0
28.03.2012
Наталья
Мирослава, 14 лет 4 месяца Пенза

спасибо))) Уже Мирослава у нас)))) как родилась... и решили что Назовем так)))

0
29.03.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Прекрасно!!!!!!

0
29.03.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

 СЕРАФИМА -имя просто супер. Красивейшее, редкое, не вычурное, красота. Я за Симку - Серафимку.

0
14.02.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Серафима или Мирослава, но я больше за Славу - Мирославу. 

0
13.02.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай

Мирослава самое то!

0
13.02.2012
Наталья
Мирослава, 14 лет 4 месяца Пенза

СПАСИБОЧКИ ВСЕМ ЗА КОММЕНТЫ))) НАША ВЗЯЛА, Я ИЗНАЧАЛЬНО ЕГО ВЫБРАЛА)))

0
12.02.2012
Катерина
Вероника, 14 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Присоединюсь к окружающим: Мирослава- отличное имя, древнерусское))

0
12.02.2012
Лана-Будущая МаМа
Санкт-Петербург

Лучше Мирослава, а остальные как-то не фонтан))) 

0
12.02.2012
Юляша
Тимур, 11 летСофия, 3 года 5 месяцев Тимашевск

Мирослава оч. классное

 

0
12.02.2012
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

А может Милослава? 

0
13.02.2012
Наталья
Мирослава, 14 лет 4 месяца Пенза

))такое я не рассматривала

0
14.02.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Мирослава

0
13.02.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Серафима! 

0
13.02.2012
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

 Серафима

0
13.02.2012
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

я за Миру 

0
13.02.2012
Апельсинка
Вовочка, 14 лет 9 месяцев Харьков

тоже за Миру )) 

0
13.02.2012
Organza
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

Мирослава :)

0
12.02.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Агнесса и Мирослава)

0
12.02.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

Мирослава

0
12.02.2012
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Серафима кайф
0
13.02.2012

за 1 

0
13.02.2012
Vellary
Тёма, 14 лет Москва

Мира. 

0
13.02.2012
Подскажите!!! Мирослава или Алиса????

Похожие записи