Войти

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) была уверенность в выборе имени....но появились еще варианты!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Серафима имя красивое но красиво оно только полнометражное.. а Короткое Сима не очень ближе к мужскому..(С отчеством ладит хорошо) Агнесса очень элегантное и чуть строгое имя... Но очень красивое(С отчеством не ладит) Мирослава имя редкое необычное характерное немного с таким именем дочка ваша не пропадёт( С отчеством ладит) Марфа страроруское имя. Честно говоря в наше время с таким именем люди не встречаются.. Не думаю что дочке вашей оно понравиться..( С отчеством не ладит) Чем смогла помогла. Полностью моё мнение. Не книжное:)
0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

СПАСИБО ВИКТОРИНА ЗА ПОЛНЫЙ ОТВЕТ И ОТКРЫТЫЙ ТАКОЙСЕГОДНЯ В БОЛЬНИЦУ, УЖЕ ВЕРНУСЬ НЕ 1! )))...РОЖУ - ТАМ И ПОЙМУ УЖ КАК)))))

0
16.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Удачных и лёгких вам родов наташенька. Ждём вас с крохой:)
0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

я советую иногда думать и о ребенке при выборе имени))))и подумать как будет житься марфе среди милан милен и ангелин))))

0
14.02.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

милена,милана,....это не наши имена(  я думаю наоборот экзотично уже получится...среди них МАРФА например))))

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

ну тогда уж мирослава))))

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

 ну теперь запуталась...

0
15.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

оооо, Марфа, хорошее имя! Все чаще начинаю встречать это имя в статистиках новорожденных и среди дочек ББшек. Агнесса тоже замечательно ;) 

0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

 МАРФА нравится без отчества)))

0
13.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

да и с отчеством неплохо ;) 

0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

не привычно для меня  с отчеством

0
14.02.2012
Москва

У меня младшая- Серафима Алексеевна!))) Чудесная девочка! Серафима имя даёт характеру одновременно и мягкость и домовитость и духовность! Что может быть лучше для женщины! Марфа и Мирослава- имена с характером , смотря какие качества хотите развить у дочери, опять же, астрологическую ситуациию предпологаемого гороскопа можно учитывать и смягчать или усиливать те или иные черты характера  )))

0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

согласна, что с характером и Марфа и Мирослава...как я)муж так и говорит  понравилось имя такое, потому что сама такая))

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

я за Мирославу красивое редкое имя  

0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

ну победила МИРА))) спасибо

0
13.02.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Мирослава тоже набирает обороты. Уже знаю несколько мам у кого Мирославы. 

0
13.02.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Мира очень нежно звучит, хотя и Сима мне тоже очень нравится.

0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

 МИРОЧКА

0
13.02.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Это имя созвучно с именем нашей дочери =)

0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Мирослава и АГНИЯ!!!!!!

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

спасибо))) Уже Мирослава у нас)))) как родилась... и решили что Назовем так)))

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Прекрасно!!!!!!

0
29.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

 СЕРАФИМА -имя просто супер. Красивейшее, редкое, не вычурное, красота. Я за Симку - Серафимку.

0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Серафима или Мирослава, но я больше за Славу - Мирославу. 

0
13.02.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Мирослава самое то!

0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

СПАСИБОЧКИ ВСЕМ ЗА КОММЕНТЫ))) НАША ВЗЯЛА, Я ИЗНАЧАЛЬНО ЕГО ВЫБРАЛА)))

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Петропавловск-Камчатский

Присоединюсь к окружающим: Мирослава- отличное имя, древнерусское))

0
12.02.2012
Санкт-Петербург

Лучше Мирослава, а остальные как-то не фонтан))) 

0
12.02.2012
Мама двоих (11 лет, 3 года) Тимашевск

Мирослава оч. классное

 

0
12.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

А может Милослава? 

0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

))такое я не рассматривала

0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Мирослава

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Серафима! 

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

 Серафима

0
13.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

я за Миру 

0
13.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

тоже за Миру )) 

0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мирослава :)

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Агнесса и Мирослава)

0
12.02.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

Мирослава

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Серафима кайф
0
13.02.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

за 1 

0
13.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мира. 

0
13.02.2012
Подскажите!!! Мирослава или Алиса????

Похожие записи