Войти

Имя-Мия(как Вам?)

Regina Filangy
Сыночек, 13 лет 10 месяцев Москва

Я очень люблю это имя, но только в его правильном написании - Миа (Mia). Мия - это какой-то уж очень упрощённый российский вариант.
В вашем сочетании очень даже подходит!

0
17.02.2012
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер
На английском оно пишется Mia, но произносится Мия, по крайней мере а Америке!!!
0
13.05.2015
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

А мне нравится, очень. С вашим мудрённым отчеством и надо что-то такое короткое, яркое и запоминающееся. Мия - как поток света, вспышка чего-то позитивного, жизнерадостного (у меня такая ассоциация сразу возникла).

0
17.02.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

у меня у знакомой дочка Мия!! такое солнышко!!! Имя очень нравиться! сама хочу так дочку назвать.. но вот всё таки сомневаюсь что с отчеством будет как то не очень( 

0
18.02.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

 Мне не очень. С отчеством как-то смешно звучит. Не с вашим, а с любым вообще. Это из разряда имен которые хороши тольк в сочетании с иностранной фамилией и без отчества

0
17.02.2012
Ольга
Данька, 20 лет 3 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

ну вобщем-то отчество у вас длинное и имя надо коротенькое,чтоб язык не сломать)

хорошее имя,только поищите значение и происхождение имени

0
17.02.2012
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Мне не очень нравтися, незаконченное слишком короткое... мне кажется Майя было бы лучше 

0
17.02.2012
Эмма
Лина, 26 лет 4 месяцаВова, 23 года 8 месяцевАнна, 13 лет 9 месяцев Краснодар

Очень красиво, если у нас девочка тоже так назову.

0
18.02.2012
Марина
Стефания, 14 лет 2 месяца Боровичи

очень мягкое и ласковое имя!!!!и редкое,что мне очень нравиться)))) 

0
17.02.2012
Катерина
Москва

Хорошее имя и редкое сейчас !!! Мне нравится

0
17.02.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

под такое длинное отчество как раз подходят короткие имена: Мия, Ия, Лия, Майя. 

0
17.02.2012
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь

 1-ый раз встречаю это имя, но оно вызывает скорее положительные, теплые ассоциаци

0
17.02.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Вполне даже ничего так. И со старшей сестренкой хорошо сочетается Мия и Мила.

0
17.02.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не полноценное какое-то :)

0
28.03.2012

и мне очень-очень понравилось!

0
19.02.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

по-моему,отличный вариант! 

0
17.02.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк
У деток получаются похожие имена.
0
17.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

А мне нравится очень-очень! 

0
17.02.2012
Julia
Лёвушка, 14 лет 3 месяца Москва
Очень красивое!
0
17.02.2012
Всё!!!!! Помогите выбрать!!!!

Похожие записи