Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 37 неделя Ташкент

Имя-Мия(как Вам?)

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я очень люблю это имя, но только в его правильном написании - Миа (Mia). Мия - это какой-то уж очень упрощённый российский вариант.
В вашем сочетании очень даже подходит!

0
17.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Денвер
На английском оно пишется Mia, но произносится Мия, по крайней мере а Америке!!!
0
13.05.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

А мне нравится, очень. С вашим мудрённым отчеством и надо что-то такое короткое, яркое и запоминающееся. Мия - как поток света, вспышка чего-то позитивного, жизнерадостного (у меня такая ассоциация сразу возникла).

0
17.02.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

у меня у знакомой дочка Мия!! такое солнышко!!! Имя очень нравиться! сама хочу так дочку назвать.. но вот всё таки сомневаюсь что с отчеством будет как то не очень( 

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

 Мне не очень. С отчеством как-то смешно звучит. Не с вашим, а с любым вообще. Это из разряда имен которые хороши тольк в сочетании с иностранной фамилией и без отчества

0
17.02.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ну вобщем-то отчество у вас длинное и имя надо коротенькое,чтоб язык не сломать)

хорошее имя,только поищите значение и происхождение имени

0
17.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне не очень нравтися, незаконченное слишком короткое... мне кажется Майя было бы лучше 

0
17.02.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 13 лет) Краснодар

Очень красиво, если у нас девочка тоже так назову.

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Боровичи

очень мягкое и ласковое имя!!!!и редкое,что мне очень нравиться)))) 

0
17.02.2012
Москва

Хорошее имя и редкое сейчас !!! Мне нравится

0
17.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

под такое длинное отчество как раз подходят короткие имена: Мия, Ия, Лия, Майя. 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

 1-ый раз встречаю это имя, но оно вызывает скорее положительные, теплые ассоциаци

0
17.02.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Вполне даже ничего так. И со старшей сестренкой хорошо сочетается Мия и Мила.

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Не полноценное какое-то :)

0
28.03.2012

и мне очень-очень понравилось!

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

по-моему,отличный вариант! 

0
17.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк
У деток получаются похожие имена.
0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

А мне нравится очень-очень! 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Очень красивое!
0
17.02.2012
Всё!!!!! Помогите выбрать!!!!

Похожие записи