А у нас дочка будет, хотели назвать Дарина или Алина, посоветуйте какое больше подходит к отчеству Александровна.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Я .Алина Александровна,но когда меня называли,имен было мало,а сейчас Алин,как собак нерезанных! А вот Дарин мало!
0
25.02.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Вильнюс
Значит, в поколении наших детей Дарин будет, как собак нерезанных, а Алин мало )))) Алина - очень нежно звучит, совсем по девичьи, мне нравится.
0
27.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Ой, мне оба оч нра!! А с Александровной все звучит, и я тожа ;)) Дарина понеобычней будет ;))
0
28.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Прочитайте значения этих имён...какое больше понравится или захотите похожий характер для малышки...
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Дарина.Алина не выразительное и стало как-то слишком популярным
0
25.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Дарина, подходит больше, Но мне Алина нравиться больше"
0
24.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: