Девочки как вам сочетание? Не слишком много ли "ррр"? Под фамилию хорошо подходит, она у нас татарская. Пока остановились на таком варианте, есть у мужа подруга детства (сестра его лучшего друга), ее зовут Русалина, вот задумались так назвать, очень имя понравилось. Переводится как "счастливая звезда". Как вам?
Приятно уху. Много "р", но мне нравится!
А как называть будете - Руся или Лина?
0
25.02.2012
Ответить
ну вообще-то имя переводится не как "счастливая звезда"...
РУСАЛИНА (болг.) – вариант имени Русалия (болг.) – «русалка», а также «русая».
очень симпатичное имечко!
РУСАЛИНА (болг.) – вариант имени Русалия (болг.) – «русалка», а также «русая».
очень симпатичное имечко!
0
25.02.2012
Ответить
Спасибо вам, будем знать, а нам объяснили, что с арабского переводится как "счастливая звезда"
0
25.02.2012
Ответить
Загадочно звучит! Очень понравилось, хотя меня именами трудно удевить! Мне очень нравиться звучание и имя и отчества!
0
25.02.2012
Ответить
красивое имя
Обязательно так назовите! а Р всего две, это не много..
0
25.02.2012
Ответить
Спасибочки) Вот судя по общей положительной реакции и то, что нам очень нравится, быть нашей малышке Русалиной)
0
25.02.2012
Ответить
мне нравится. Р правда многовато...но в целом звучит красиво.
0
25.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: