Войти

Девочки помогите определиться )

Юся
Виктория, 16 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцевВаренька, 5 лет Зеленоград

Из предложенных вариантов лучше Вероника, к вашей фамилии и отчеству лучше славянское имя будет сочетаться) Например, Анна, Светлана, Мария...Милана совсем не то...

0
09.03.2012

имя Милана -  чисто славянское )))) в отличие от еврейских имен Мария и Анна

0
10.03.2012
Юся
Виктория, 16 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцевВаренька, 5 лет Зеленоград

но звучит оно далеко не по славянски, больше восточное имя какое то...

0
10.03.2012

очень по славянски ))) Милана-та, которая мила, милая, нежная. Из той же оперы, что и Светлана-светлая, Снежана-родившаяся в снежный перод.

0
10.03.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Простите, а третьего варианта имени нет? С отчеством Ивановна не каждое красивое имя сочетается...

0
09.03.2012
Ekaterina
Михаил, 15 лет 7 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Киев

Ну мне еще нравится имя Маргарита ,но мужу оно не очень.

0
09.03.2012
ОлюшкА
Лидия Ивановна, 16 лет 2 месяцаВерочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Вот Маргарита Ивановна не плохо звучит и слух не режет, попробуйте мужа уломать! :)
0
09.03.2012
Олеся
Захар, 13 лет 9 месяцев Балашиха

Милана Ивановна ну как-то не комильфо.... Если честно, то и Вероника Ивановна тоже, но лучше,чем Милана. Года 2 назад нам с мужем тоже очень нравилось имя Милана (Милена), но посидев на форумах, поняла, что прям бум на это имя!

0
10.03.2012

По поводу выбора имени всем рекомендую обращаться к книгам Бориса Хигира (у него на сайте можно бесплатно скачать) - он более 30 лет изучает имена и характеры. Я уже выбрала 

0
10.03.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

ну не милана точно) отчество простое - заковыристые имена, мне кажется не подходят. Вероника лучше)

0
11.03.2012
Александра
Максим, 15 лет 8 месяцевМарианна, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня знакомая есть Вероника Павлова (только Игоревна)! =) Так что мне имя Вероника больше нравится! =)

0
10.03.2012
ОлюшкА
Лидия Ивановна, 16 лет 2 месяцаВерочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
на мой взгляд, с отчеством Ивановна эти имена ну никак не звучат, уж извините.... Может еще подумаете, и выберете более простое, лаконичное имя.... Хотя дело ваше! Ну из этих Вероника лучше.
0
09.03.2012
myltik-dasha
Кира, 15 лет 4 месяца Москва

вероник сейчас не очень много, а вот Милан пруд пруди. Да и с именем-отчеством как то не очень милана сочетается. Будет в песочнице 25 Милан сидеть....

0
09.03.2012

мне кажется Вероника Ивановна лучше звучит чем Милана ивановна.

0
10.03.2012
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

Вероника или другое имя подумайте,например Галина ,Полина

0
09.03.2012

Вероника красиво звучит с фамилией и отчеством

0
09.03.2012

Вероника лучше с фамилией и отчеством. а Павлова Милана Ивановна - слишком много "А"

0
09.03.2012
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Милан сейчас очень много, уж лучше Вероника.

0
09.03.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Конечно звучит лучше Вероника

0
28.03.2012
Ekaterina
Михаил, 15 лет 7 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Киев

Спасибо всем)

0
10.03.2012
Маня
Леон, 14 лет 1 месяц Волгоград

Однозначно Вероника

0
09.03.2012

Я за Веронику)

0
09.03.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Вероника Ивановна лучше

0
09.03.2012
Вероника Ивановна)))
0
09.03.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Вероника))))

0
10.03.2012

Вероника

0
10.03.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир
Вероника))))))))))
0
10.03.2012
Чую, что грядет война... Никита???

Похожие записи