Олега мы давно согласовали... а вот для девочки никак придумать не могли... Сегодня нашла на ББ имя Амалия... И меня осенило! Это же она, моя Малька!!!))) Малька-аномалька!!! )))) Тока папа пока что под сомнение поставил... но я его уламаю, думаю))) Девочки, как вам, а!? На сколько эти имена распространены???
Олежка мой и Малечка))))