Войти

Олег Евгеньевич, Амалия Евгеньевна

Мама девочки (15 лет) Харьков

Олегов сейчас очень мало.Амалия прекрасное имя для девочки,сейчас чаще встречается))))

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

))) вот мне и не хочется распространенными называть... Чтобы в классе было 5 Ксюш, 6 Вероник, остальные все Леры... 

0
22.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Я тоже так считаю.Ребенок должен чувствовать свою индивидуальность)))

0
22.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я пока не знаю кто будет но если девоска хочу Мелиса, мне так понравилось, хотя знакомые как услышали стали смеяться что такая трава есть а мне так нравится сочетание Мелиса Сергеевна, хотя мужу пока не говорю, боюсь

 

0
22.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у меня с первой дочкой были варианты Мелиса, Малина и Лиана. муж смеялся и ответил, что тогда сын будет Папоротник.... а зря. красивые имена)))))

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Весёлые у нас мужики))) ;)

0
22.03.2012
Ангарск

муж у вас с хорошим чувством юмора =))) 

0
24.03.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

к мягкому имени лучше брать жесткое имя)-касательно мальчика, для девочки очень красиво

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Олег мягкое? 

0
22.03.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

да) 

нет не потому что мягкий человек или плохое имя..вот почитайте 

http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1691739

но опять ж это мое мнение, не обязательно наши мнения должны совпадать))))

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Мне наоборот кажется удачным сочетанием. Олег - короткое, отчество у нас длинное. Олег заканчивается на согл., отчество начинается на гласную.. Окончание имени не съедается. Да и имя достаточно серьезное и мужественное. Вот Данила какой-нибудь это да, мягче не придумаешь!!! )))

0
22.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

по моему очень красивое и нежное имя для девочки))))))

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Ага))) 

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

Мне кажется, если вам такие мысли пришли в голову, то это имя - ваше... ну как бы, для вашей дочки... Правда, меня на более раннем сроке тоже осенило, что надо дочку назвать Аллочка, а потом 100 раз передумала ) 

Амалия - имя красивое... с отчеством сочетается

0
25.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Выборг

Амалия мне нравится и тоже рассматривала его, но все мои против!

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Красивое, необычное :)

0
28.03.2012
Как же доченьку назвать???Помогите определиться))) Имя для девочки..

Похожие записи