Всем большой приветик! Девочки помогите советом, я уже с самого начала, как узнала что будет мальчик парюсь над именем будущего сыночка.... Может быть вы что-нибудь предложите под отчество Дамирович. Имена Амир, Ратмир, Ринат, Руслан, Рустам, Артур отпадают сразу, т.к унас есть в родне уже такие имена. Не хочется повторяться...Я вот думала над именами Ранель, Расим, но мужу не нравятся, ему хочется чтоб имя обозначало мужественный, сильный. Предлагала имя Арсен, но он упёрся говорит что это армянское... Может кто что подскажет?
Подскажите...
У мужа дядя Рим,нам очень нравится..но не назовём по той же причине,что и у вас..=(
Ещё можно подумать над-Камиль,Рафаил или Рафаель,Альберт,Ильдар,Юлай...
Если честно,мне ни татарские на башкирские имена не по душе..Я бы назвала Артёмкой или Максиком...но муж татаро башкир..
0
03.04.2012
Ответить
Девочки спасибо большое, теперь вот думаем над именем Арслан)) Ему Камиль нравится, а мне кажется имя немного мягкое, хочется чтоб прям звучало твёрдо)))
0
04.04.2012
Ответить
у мужа брат Филарид, больше нигде это имя не слышала.
Ленар, Альмир, Анвар, Ильяс, Данис
0
12.04.2012
Ответить
блин, не сильна я в подобных именах, но может Джангир, Наиль, Георгий?
0
03.04.2012
Ответить
А мне очень имя Филипп нравится и к вашему отчество подходит)))
0
03.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: