1. Мирон Олегович
2. Демид Олегович
3. Кирилл Олегович
1. Мирон Олегович
2. Демид Олегович
3. Кирилл Олегович
Вы первое Мирон написали. Оно Вам больше нравиться, да? если так, то Мирон. А так из трёх: Демид - оригинальное, Кирилл - красивое. Удачи)))
спасибо))больше всего нам Демид нравится,но как то боязно,слишком уж оно *необычное...)))*
Из предложенных Кирилл, имя неплохое, остальные ....Спросите вашего мужа, хотел бы он чтоб его звали Демид
ну давайте только без кошмаров. все имена хороши по-своему...
а я за Мирона))) у него и характеристика отличная)))
3 мне кажется органичнее как-то и звучит хорошо
в этом случае лучше всего звучит Кирилл