Войти
жду мальчика, 31 неделя Мурманск

мужское имя.

Мама девочки (15 лет) Харьков

Даниэль красивое)))Вот мне Марк нравится,еще Эдуард))))А для девочки какое придумали?

0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Марк тоже рассматривали но во первых их много уже,а во вттрых пожружка лучшая беременная решила так сына назвать,только полное Маркус))))Девочку хотела Амелия назвать)

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Амелия очень красиво))))

0
14.04.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Стефан, Лукас (Лука), Богдан, Ян..... это мои приоритеты)

0
14.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск
Стефан первое имя которым хотели назвать было))но чет передумали...
0
14.04.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

А че?))

0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Может Даниил? Мне нравягартся Марк, Мирон, Эдгар и Григорий)))

0
14.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск
Слишком много Даниилов=((
0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов
Это точно)))
0
14.04.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Александров

На Кавказе очень часто называют мальчишек Даниэлями. У меня сын - Данила Андреевич (ему самому нравится такое сочетание).

0
14.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

да?странно)))ну это имя не вызывает бурю эмций(негативных)=))ну вот мы тоже больше к Даниэлю склоняемся))

0
14.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Даниель-очень красивое имя.Много ласкательных)

Дэнька,Дени,Дэнюшка.

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

наверное на нем и остановимся))

0
15.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Я сына Архипом хотела назвать до последнего мне говорили ты что не кто не поверит что он русский Архип Паисович))) Родила и прямо в родблоке с мужем решили что Андрей у нас)))) Кстатие а мужа бывшего зовут Паис Андреевич))))

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы хотели Даниил,передумали,Георгий (будет Жора или Гоша),Герман(какое то не русское),остановились на Луке (очень сильное и древнее имя)!!!Даниэль тоже красиво,но будут все называть Даня!!!

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Почему-то Натан пришло... :))

0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

не хочется((ассоциация с интернами с  Натановичем))))

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ну, это так:) Просто вариант:) Навеяло что-то:)))

0
14.04.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет)

Роман Андреевич (у меня Анндрей Романович просто)

0
14.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Филлип, Феликс, Альберт 

0
14.04.2012
Серафим Игнат за и против?

Похожие записи