Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Игнат за и против?

Москва

У нас сын Игнат!!! Мы сразу же выбрали это имя с мужем. Я его обжаю. Очень оригинальное и красивое.

тут писали, что ласково никак не назовешь -  мы называем - Игнаша, Игнатка...

А вообще зачем эти ласковое имена? надо растить настоящего мужчину. Мы и хотели настоящее мужское имя!!! А описание имени мне нравится - достойно. (у каждого описания имени будет что-то да не то)

Знакомым нравится это имя (а мне все равно их мнение, даже если и не нравится) 

0
21.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! Я мужа почти уговорила)) 

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня подруга сейчас тоже беременна, и решили они вроде как тоже Игнатом назвать. Очень интересно у них получилось ИГНАТ=ИГорь+НАТаша)))

0
19.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Прикольно)) 

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Курск

Главное,не плакать!Игнат не то чтобы странное,оно просто иностраное..Ну а если не хотите сдаватся просто скажите мужу почему ВАМ оно нравится)УДАЧИ,ИННА!

0
22.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо  он почти сломался)) 

0
29.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 21 год) Запорожье

а Игнатов-то тоже уже многовато становится....вот у меня знакомые всю Б кликали мальчонку Игнатом,а родился-Акимом обозвали!тоже экзотики захотелось

0
15.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

 сейчас родители вообще с фантазией )) 

0
15.04.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Поищите компромисс,между Тёмой и Игнатом море имён и редких,может мужу что приглянется

0
15.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне еще нравится Михаил, Мишанечка. Тут муж вроде не сильно возрожает, но Игнат нравится больше))

0
15.04.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

За моей дочкой ухаживал мальчик Игнат... Это было, когда мы отдыхали на море, дочке тогда было года 4, а Игнатику - лет 6-7. Абсолютно потрясающий ребёнок. Серьезный, надежный, будущий мужчина. Очень мне он был симпатичен. Такой спокойный, целеустремленный. Понятно, что маленький еще, но характер уже просматривался. И дочка его до сих пор помнит, этого Игната)))

0
15.04.2012
Кемерово

 У меня муж сначало хотел так назвать сына, если мальчик будет, я была котегорически против... незнаю почему, но ни как мне этоимя не нравится...поговорили и забыли, а потом он где то на просторах инета отрыл описание этого имени, потом еще и еще...позвонил мне и сказал, что нашего сына ни когда этим именем не назавет...вот так у нас и исчезло из списка это имя

0
15.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Хорошее имя ! сразу вспоминю детскую книжку про Васька Трубачева - там был такой герой )))

0
15.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

 надо мужу, как аргумент привести) спасибо!!

0
15.04.2012
Волжский

и Данилы... мне нравится Игнат))) у нас друзья недавно сына Гордей назвали!

0
15.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

О, таких еще не слышала)) Я надеюсь мужа все-таки склонить))

0
15.04.2012
Бишкек

такая же история!  успокойтес! все равно будет так как вы захочите, я в этом 100% уверена. Иничего странного и иностранного в этом имени нет!

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Домодедово

Знаю одного Игната... Ничего хорошего не скажу ...  Но по одному человеку не судят =)

Каким  он будет, во многом, ведь от вас зависит =)

0
18.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Отличное имя! Есть у меня один знакомы Игнат (правда, знаю только взрослым) - классный парень!

0
17.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

о, Игнат - классное имя! Знаю одного Игната, умница просто! А что в имени странного такого, даже и не пойму - имя как имя....

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У подружки сынуля Игнат. Ему 2 годика, мал еще, чтобы там как-то судить о характере. Мальчик хороший. Нормально мы все относимся к его имени.)

0
16.04.2012
Москва

да классное имя...сама мужа уламываю так сынку назвать...пока тоже сопротивляется...так что будем уламывать вместе...;-)

0
16.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск

У меня у подруги сына Игнат зовут, в первый класс ходит, нормальный пацаненок....не странный!))))

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

мне Игнат не очень

0
16.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

против-уменьшенно никак не скажешь

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Хорошее редкое имя))))

0
15.04.2012
мужское имя. Антон.

Похожие записи