Войти

Антон.

Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

у меня сын Роман. С детства-не ребёнок,золото! Сам засыпал, сам игрался, ни истерик ни агрессии. Никого не обижал никогда,только защищал.Обострённое чувство справедливости. Сейчас с дочкой мне очень помогает,и памперс поменять может и покормить, играется с ней всё время с интересом,любит очень))))Когда ездил в пионерский лагерь, мне под конец воспитатель сказала:спасибо за то что такой сын у вас воспитанный)))Учиться только ленится,но это ничего,лиж бы человек хороший был.

0
16.04.2012
Ксения
Дмтрий Алексеевич, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

встречаемые мне антоны  все очень общительны,любвиобильны,дюбят маму,безумно целеустремленные.Ромы весьма ветренны,сообразительны.Антон мне больше нра

 

0
16.04.2012
Елизавета
Есения, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Спасибо.Пока мне это имя очень нравится.)

0
16.04.2012
Светлана
Москва

Моего мужа зовут Антон,надежнее человека я не встречала,замечательное имя,Только вот теперь отчество у нашего малыша будет трудноватое Антонович)))А так очень хорошие люди ,отличные семьянины.ничего плохого сказать не могу......Хотя жадноваты)))но лучше сказать экономны,экономят на какихто мелочах,на друзьях))),за то дом полная чаша,очень самостоятельные)))

0
18.04.2012
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

обожаю имя Роман))))))))) голосую за Ромашку!

0
17.04.2012
Елизавета
Есения, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Ой,а я вот сморю у вас дочу Есения зовут?

Тоже так бы хотела назвать.

0
17.04.2012
Эх, как мне Антон нравится! Но добрые люди подсказали кучу дразнилок к этому прекрасному имени.
0
16.04.2012
Елизавета
Есения, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Да да. Тоже было дело.

0
17.04.2012
Елизавета
Есения, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Мне кажется или сейчас довольно редко стали называть :)

Антошенька,Тоша,Тошенька.

0
16.04.2012

А мы своего Тошку, когда был маленький и кругленький Тото называли.

0
17.04.2012

Оба имени очень нравятся! Даж не знаю какое больше! Короче

0
25.04.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

У меня муж Антон. Мужественное имя для серьезного, послушного и умного мальчика, настоящего мужчины -кормильца семьи, любящего и заботливого отца. 

0
16.04.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Мне нравятся оба имени, а Антошка вообще в фаворите.. Очень хотела назвать Антоном сына, но против вторая половина...

Знаю и Романов, и Антонов, замечательные ребята!

0
16.04.2012
Ирина
Коломна

У меня муж Антон. Просто золото. Добрый. и своим поможет и чужим. И имя мне это всю жизнь нравилось. Я его иногда правда Тончиком дразню, ему не нравится, а мне смешно)

0
16.04.2012
Елизавета
Есения, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Хм. И вравду значение не радует.

0
16.04.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне очень Роман нравится, сама так сыночка хотела назвать. Но прочитала значение имени и расхотела, там ничего хорошего не написано, одни недостатки.

0
16.04.2012
катя
Ника, 14 лет 4 месяца Москва

был антон в классе очень пользовался популярностью у девушек,но училмя так себе,шалтай болтай, и был Рома,такой серьезный,отличник,красивый тоже,общительный.больше нравиться Роман 

0
16.04.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Антошка антошка пойдем копать кортошку!!!!! тили тили...)))))) вот мне только такие Антошки по жизни встречались)))

0
16.04.2012
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

у меня брат двоюр.Антон,точно могу сказать что такой добряшка:))))))))))

0
18.04.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Оба хорошие.Но лично мне больше нравится Ромка. Если будет еще мальчик - будет Ромка :)

0
16.04.2012
Валерия
Настенька, 14 лет 7 месяцев Курск

Нравятся)Но больше нравится Рома,класс)

0
22.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Очень Роман нравится)))

0
16.04.2012

я за Антона))

0
16.04.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

мне обо имени нравятся)

0
16.04.2012
Елизавета
Есения, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Спасибо. Мы думаем с мужем.

0
16.04.2012
Анютка
мой маленький буф-буф Данька, 16 лет 6 месяцев Москва
0
0
03.08.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Отлично)

0
16.04.2012
Игнат за и против? Артём, Артемий

Похожие записи