Войти

Севастьян

SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Мне не нравится, в садике-в школе- заклюют ребенка.

0
19.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Ну со старшим братом Платоном не думаю что заклюют...)это можно сказать самое не экзотичное имя из нашего списка...мы с мужем не считаем- что имя должно обезличивать человека смешивая с толной Дим,Маш и Софий(не в обиду этим дектам и их родителям)- каждый выбирает для себя и своего ребенка начальный путь сам.

0
19.04.2012
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

А какие у вас еще варианты?

0
19.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

еще варианты Август и Феликс))- так что Севастьян самое скромное из трех)))...мужу еще нравится Соломон и Спартак- но слава Богу,что нравится просто, без желания так назвать сыновей)Фуф))

0
19.04.2012
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Ну тогда можно и Севастьян.)) А мне Феликс тоже нравится, интересное имя.

0
22.04.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас во дворе есть Севастьян - целый ходит, не заклеванный:)))

0
19.04.2012
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Ну тогда нормально )))

0
19.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Да,трудно заклевать Себастьяна когда вокруг Луки, Митрофаны, Филимоны, Мухамеды и Ильясы))))я уже не удивляюсь- когда пожилая няня отчитывает малыша в песочнице "РИХАРД, ну зачем ты девочке песок на голову сыпешь"...а тут какой-то Себастьян)))....

0
19.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Мне нравится имя))))Можно конечно Яном))))Мы вот свою Эльмирочку и Элей и Мирой зовем))))

0
19.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Да, хорошо когда можно звать по разному...захотела произвести впечатление девочки-лапоки Элечкой представилась, а тут решила без церемений - Я,Мира!и попробуйте что-то поперек сказать!!

Класс-прекрасное имя для девушки!

 

0
19.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

спасибочки,Анечка)))))Я изначально Миру хотела,но Мирослава Руслановна не звучало,да и интренациональное имя хотели.А когда родила,к моему удивлению нам обоим имя Эльмира понравилось,хотя его вообще не обсуждали.Ей это имя очень идет))))

Классные имена Вы выбрали сынишкам))))))Платоша-тащусь просто)))))

0
19.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

0
20.04.2012
А у меня знакомая-Рада! И при знакомстве она тянет руку:"Рада!)" , а ей в ответ-:" Я тоже очень Рад!))"
0
22.04.2012
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

У меня племянник СеБастьян. Замечательный малыш. Сокращенно Бася или Сэб.

Севастьян тоже здорово!

0
19.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Бася- класс мне нравится!!!А племяшка у вас в России живет или в Европе?а отчество у него какое?

0
19.04.2012
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

Племянник живет в Израиле. Отчество Сергеевич)))

0
20.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

ой, мне теперь СеБастьян нравится даже больше!!! Все таки Баха так звали как-никак)))

0
19.04.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Ну это вообщем-то Sebastian.

А знаете это Thomas по-русски?

0
19.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Как Томас?))неужели?

0
19.04.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Фома это Томас) А Себастиан это очень распостранённое имя в Германии и сокращают его в Басти.

0
19.04.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Thomas - это Фома:) Причем тут Севастьян?

0
19.04.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Хорошее имя, у нас есть на площадке Севастьян - так и зовут полным именем. А у знакомой месяц назад родился сын, назвали СеБастьян, сокращенно Бася:))

Мне нравится Севка) Но Ян тоже пойдет, только будут думать, что это полное имя)

0
19.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

ага, как оказывается - имя не такое уж и редкое...примерно такое же как Платон, у друзей друзей точно хоть ожного ребенка но так зовут)))

0
19.04.2012
Я тоже его рассматривала!)) но 2я доча у нас))) мне Сева нра) Тоже думала, что и Севой и Яном можно называть) И имя чисто православное, что немаловажно!
0
19.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Да, оно у церкви в почете!-а это и правда не маловажно, особенно в нашей стране. А имя для девочки вы чудесное подабрали - сама от него млею.....

0
19.04.2012
Спасибо))
0
19.04.2012
Яна
Мирослава, 14 лет 2 месяца Кострома

мне это имя нравилось за долго до беременности)хотела так сыночка назвать))но у нас будет лапочка дочка))если нравится то называйте,интересное имя)))

0
19.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

спасибо, приятно услышать одобрение! ну может после дочки и сыночка надумаете))очень трудно остановится в этом вопросе)))

0
19.04.2012
Ksenia
Полина, 14 лет 1 месяц Набережные Челны

Мне очень даже нравится Севастьян-необычно! недавно услышала еще одно имя Северьян, тоже очень понравилось, назвала бы одним из этих имен, но у нас ДОЧА будет))))

0
19.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Доча это хорошо)-для девочки столько имен есть волшебных)с мальчиками сложнее!!!))

0
19.04.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Нее,Ян совсем не от Севастьяна,ещё бы васей сократили)))Назовите Яном просто

0
19.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Мне не нравится что имя Ян такое короткое...всего 2 буквы...и с очествон лучше что-то певучее...длинное....

0
19.04.2012
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

а про то как сокращать..у меня друг есть Вадим. так его все Димой сокращают..всю жизнь))

0
19.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

)))ну да, а я Аня, а меня муж Агнешкой только зовет))уже больше 7-ми лет))

 

0
19.04.2012
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

О, это мое сейчас любимое имя. Если родится сыночек так назову. Только мне Сева сокращенно очень нравится и я выбирала между полным Всеволод и Севастьян. Севастьян больше нравится)))) И характеристика ничего так, пойдет. Про монахов и т.д. ничего не слышала.

0
19.04.2012
мммм!)Анют-одобряю!)))) платоха и севастьян!)) у нас отчество Максимыч!))) сами не знаем кааак назвать?!))))
0
22.04.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

у нас по-моему на ББ есть Севастьяны. Хорошее мужское имя. Редкое, но красивое. Ничего плохого в Севе не вижу. Севушка, Севастьянчик, Васютка.

0
19.04.2012
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

а мне очень даже нравится! и сокращение Сева. даже очень!

0
19.04.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

очень нравится!!!

0
19.04.2012
Никак не определимся!!! Помогите! голосование

Похожие записи