Новое имя всплыло на нашем горизонте - имя Севастьян....понравилось как звучит целиком...сокращение Сева меня не радует...но можно же и Яном звать....что думаете? муж полез в интернет- оказалось,что это имя одних монахов, священиков, да отшельников... Как вам?.....
Ну со старшим братом Платоном не думаю что заклюют...)это можно сказать самое не экзотичное имя из нашего списка...мы с мужем не считаем- что имя должно обезличивать человека смешивая с толной Дим,Маш и Софий(не в обиду этим дектам и их родителям)- каждый выбирает для себя и своего ребенка начальный путь сам.
еще варианты Август и Феликс))- так что Севастьян самое скромное из трех)))...мужу еще нравится Соломон и Спартак- но слава Богу,что нравится просто, без желания так назвать сыновей)Фуф))
Ну тогда можно и Севастьян.)) А мне Феликс тоже нравится, интересное имя.
У нас во дворе есть Севастьян - целый ходит, не заклеванный:)))
Да,трудно заклевать Себастьяна когда вокруг Луки, Митрофаны, Филимоны, Мухамеды и Ильясы))))я уже не удивляюсь- когда пожилая няня отчитывает малыша в песочнице "РИХАРД, ну зачем ты девочке песок на голову сыпешь"...а тут какой-то Себастьян)))....
Мне нравится имя))))Можно конечно Яном))))Мы вот свою Эльмирочку и Элей и Мирой зовем))))
Да, хорошо когда можно звать по разному...захотела произвести впечатление девочки-лапоки Элечкой представилась, а тут решила без церемений - Я,Мира!и попробуйте что-то поперек сказать!!
Класс-прекрасное имя для девушки!
спасибочки,Анечка)))))Я изначально Миру хотела,но Мирослава Руслановна не звучало,да и интренациональное имя хотели.А когда родила,к моему удивлению нам обоим имя Эльмира понравилось,хотя его вообще не обсуждали.Ей это имя очень идет))))
Классные имена Вы выбрали сынишкам))))))Платоша-тащусь просто)))))
У меня племянник СеБастьян. Замечательный малыш. Сокращенно Бася или Сэб.
Севастьян тоже здорово!
Бася- класс мне нравится!!!А племяшка у вас в России живет или в Европе?а отчество у него какое?
ой, мне теперь СеБастьян нравится даже больше!!! Все таки Баха так звали как-никак)))
\
Хорошее имя, у нас есть на площадке Севастьян - так и зовут полным именем. А у знакомой месяц назад родился сын, назвали СеБастьян, сокращенно Бася:))
Мне нравится Севка) Но Ян тоже пойдет, только будут думать, что это полное имя)
ага, как оказывается - имя не такое уж и редкое...примерно такое же как Платон, у друзей друзей точно хоть ожного ребенка но так зовут)))
Да, оно у церкви в почете!-а это и правда не маловажно, особенно в нашей стране. А имя для девочки вы чудесное подабрали - сама от него млею.....
мне это имя нравилось за долго до беременности)хотела так сыночка назвать))но у нас будет лапочка дочка))если нравится то называйте,интересное имя)))
спасибо, приятно услышать одобрение! ну может после дочки и сыночка надумаете))очень трудно остановится в этом вопросе)))
Мне очень даже нравится Севастьян-необычно! недавно услышала еще одно имя Северьян, тоже очень понравилось, назвала бы одним из этих имен, но у нас ДОЧА будет))))
Доча это хорошо)-для девочки столько имен есть волшебных)с мальчиками сложнее!!!))
Нее,Ян совсем не от Севастьяна,ещё бы васей сократили)))Назовите Яном просто
Мне не нравится что имя Ян такое короткое...всего 2 буквы...и с очествон лучше что-то певучее...длинное....
а про то как сокращать..у меня друг есть Вадим. так его все Димой сокращают..всю жизнь))
)))ну да, а я Аня, а меня муж Агнешкой только зовет))уже больше 7-ми лет))
О, это мое сейчас любимое имя. Если родится сыночек так назову. Только мне Сева сокращенно очень нравится и я выбирала между полным Всеволод и Севастьян. Севастьян больше нравится)))) И характеристика ничего так, пойдет. Про монахов и т.д. ничего не слышала.
у нас по-моему на ББ есть Севастьяны. Хорошее мужское имя. Редкое, но красивое. Ничего плохого в Севе не вижу. Севушка, Севастьянчик, Васютка.
