Просто на слух - какое полное имя вам больше нравится Аглая или Глафира. Уменьшительно-ласкательное, у ниху обоих, Глаша.
P.S. варианты: "оба дурацкие" меня не интересуют))))))))
Просто на слух - какое полное имя вам больше нравится Аглая или Глафира. Уменьшительно-ласкательное, у ниху обоих, Глаша.
P.S. варианты: "оба дурацкие" меня не интересуют))))))))
Глафира! Звучно и сильно!
Аглая похоже на слух на "наглая"...
Но решать Вам =)
ИМХО мне на слух больше Аглая ложится, но Глафира зато в святцах есть, если вам важно потом тем же именем крестить.
кажется Глафира это еще и Фира сокращенно, у меня есть дальняя родственница с таким именем =))
Аглая как-то красивее, но Глафира легче произносится. Можно по характеристике имени еще посмотреть и выбрать наиболее понравившееся
Аглая. Я всю беременность мечтала так дочь назвать, но в итоге родные отговорили :( Очень нравится имя. Агуша :)
оба нравятся одинаково. Буду голосовать за Глафиру ;)
Просто на слух - оба хороши!))) но почитав значение имен....Аглая лучше)))
Аглая, очень красиво! Глафира не много грубовато)
аглая приятнее, но и глафира нравится
Аглая! Нравится. Из ассоциаций Достоевский сразу всплыл.
Аглая. а отчество какое , есл твердое то лучше имя мягкое и наооборот