Спасибо всем, кто высказался в предыдущей теме и помог выбирать имя для сестрёнки Миланы) У нас был просто огромный список, сейчас смогли сократить его до трёх вариантов:
Диана, Виолетта, Лада. Последнее мне очень нравится, но смущает ассоциация с автопромом. Если Вас так зовут или кого-то из знакомых, напишите, пожалуйста, как реагируют люди? Не задавали ли глупых вопросов, не упоминали ли песню про Ладу седан и тд.
Тупые песни и подколы насчёт имени могут также быть у Маш/Наташ и т.п. Так что спокойно называйте Ладой, если нравится. Лично для меня ничего экзотичного в имени нет: родственнице с таким именем уже за 45 лет, в классе было 2 Лады (никто им песни не пел и про машину не шутил)