Войти
жду девочку, 34 неделя Старый Оскол

Есения Витальевна! Как вам???

Мама девочки (15 лет) Житомир

Есения - шикарное. Не понимаю в чем тут "портить жизнь ребенку".  И от себя советую - никого не слушайте, называйте как по душе вам. Я до 10 месяцев дочкиных не могла привыкнуть к ее имени, потому что пошла на поводу у родителей и назвала "простым" именем, а не так как хотела. Даже задумывалась о том, чтобы сменить.

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

а как вы хотели? и как назвали?

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Житомир

Назвала Ксения, а хотела... Аглая. Мне очень нравится это имя - Глаша, Агуша. :) Но, увы, мне привили "здравый смысл".

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

мне оба имени нравятся, мне вот тоже мама говорит не выдумывай и назови нормальным человеческим именем...типа Наташа, Оля, Света и т.д. и т. п.

0
20.04.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Липецк

Мне нравится и Есения и Руслана..Стефания тоже красивое имя..А Виталина не нравится?..Вита..А вот моему любимому эти имена не нравятся,он говорит лучше поппоще..хотя скоро обычные имена станут редкими..

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

Виталина Витальевна...мне кажется масло масляное получается..мой муж и родные тоже простое имя хотят, а я сужу по себе, мне всю жизнь хотелось чтоб меня звали не Катя, а как нибуть необычно, красиво)))) Кстати а как Стефания сокращенно? Стефа?

0
21.04.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Липецк

Я не наю как сокращённо...у меня подружка дочку Аней назвала...она одна в саду Аня..Остальные с необычными именами...

0
22.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Стеша)
0
23.04.2012
Мама двоих (18 лет, 33 года) Москва

Супер! нежно, необычно и очень красиво!!!! Одобрям! Это я про Есению.

К сожалению, наше общество не приемлет белых ворон, поэтому, если решитесь так назвать, будьте готовы давать отпор недоброжелателям. 

Мы с мужем решили дать нашей дочурке древне-славянское имя - Ясна. Мне захотелось чтобы это имя наложило на мою девочку свет, чистоту, солнышко!!!

Пришлось поотбиваться, скажу я вам. Первое время даже доходило до слез. Но теперь я счастливая мама солнечной девочки, она у меня ещё и блондиночка, хотя мы с мужем темно-русые.

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

мне сейчас подруга сказала, что у нее ассоциации с Есениным, и что в школе все так и будут дразнить ;(((((((((да чегож сложно имя выбрать...

0
20.04.2012
Мама девочки (13 лет) Казань

сложные имена сокращают обычно, поэтому, в школе вряд ли будут дразнить)  как сокращать будете?

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

не знаю даже как... хотелось бы без сокращений обойтись, но скорей всего не получится

0
20.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Мы с мужем единогласно назовём дочу Есенькой. 

У сестры мужа сыночек-Елисей,а у нас Есения.

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

Урааа! Я не одна такая))))

0
21.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Какая у Вас фамилия кайфовенькая)))))супер))))

Есения замечательное имя))))не слушайте никого))))

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

Спасибо за поддержку

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

я вот думаю, а сокращенно лучше Сеня или Еся?или как нибуть по другому...

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Житомир

или Сеша. :)

0
20.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

А мне очень нравится имя Есения!!! Я с вами, я за Есению!!!

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

спасибо

0
20.04.2012
Мама девочки (13 лет) Казань

Есения- очень нравится! тем более, с необычной фамилией)

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

спасибо, наверное пока на этом имени остановлюсь)))

0
20.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

у вас отчество мягкое для Есении на мой взгляд.

может Рената? красивое имя

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол
я тоже думала про то, что и отчество и имя мягкие... Рената- мне как то не очень нравится
0
20.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Я так думаю что сокращенно Еся...,а вариантов впринципе куча: Есения, Еся, Еська, Есичка, Есёнок -  класс!!! 

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

мне тоже нравится Есенька и еще нравится Стефания .Стефания Штраус мне кажется здорово!

0
20.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Есения очень красивое имя!!!Уговаривайте мужа!!!Это нормальное имя!

0
20.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

А если Евгения?

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол
Евгения красивое имя, но у меня душа не лежит к нему
0
20.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Очень красиво))))

0
22.04.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

Руслана очень красиво.

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Есения!!!!

0
20.04.2012
голосование то что пришло нам....вернее папане.

Похожие записи