Девочки милые подскажите пожалуйста как назвать моих девочек, отечество Григорьевна, фамилия Саркисян....совсем ничего в голову не лезет....Вот одно имя понравилась София, но у меня недавно сестра родила дочу и назвала этим именим....Спасибо заранее!!!!!!!
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Арина и Полина, Кристина и Маргарита, Ксения и Евгения (Ксеня и Женя), Виктория и Валерия, София и Мария. Сколько красивых имен.
0
21.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
Алина и Алиса, Амила и Камила, Милана и Лиана
0
22.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
мне кажется подойдут Вероника Григорьевна, Маргарита Григорьевна
0
22.04.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
Диана и Лиана - присоединяюсь к совету Кисули)))
0
21.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Воронеж
Танечка и Анечка Григорьевны Саркисян))))
0
21.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: