Войти

Для подружки)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Завидуете что ли? Хотят Веронику - пусть Вероникой и называют. Хорошее имя. А победителей сильно много не бывает:)) Главное, чтобы лузеров не было!!

А чтоб узнать мнение специалистов - это вам надо к астрологам идти, чтоб они с точки зрения всех аспектов подобрали. Но надо ли это вашей подруге? Хотят Веронику - пусть Вероника и будет:)

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Татьяна,совсем не завидую,наоборот она попросила поузнавать))))

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Какое имя нравится, таким и надо называть:))) А Вика и Ника - хорошее сочетание:))))

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Я так тоже считаю:)А у нее на последнем месяце начались обострения,типо я плохая мать и т.д.Ничего,все через это проходили)Как только увидит свою  девочку,забудет)

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

По моему, когда в семье 3 победы-это супер!!!

0
23.04.2012
как назвать?????? Имя к отчеству Маратович

Похожие записи