У моей подруги двое детей Никита(6 лет),Виктория(3 года) и сейчас ждет девочку,хотет Веронику.Скажите не сильно много в семье победителей?Интересно узнать мнение специалистов)
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Завидуете что ли? Хотят Веронику - пусть Вероникой и называют. Хорошее имя. А победителей сильно много не бывает:)) Главное, чтобы лузеров не было!!
А чтоб узнать мнение специалистов - это вам надо к астрологам идти, чтоб они с точки зрения всех аспектов подобрали. Но надо ли это вашей подруге? Хотят Веронику - пусть Вероника и будет:)
0
22.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Татьяна,совсем не завидую,наоборот она попросила поузнавать))))
0
22.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Какое имя нравится, таким и надо называть:))) А Вика и Ника - хорошее сочетание:))))
0
22.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Я так тоже считаю:)А у нее на последнем месяце начались обострения,типо я плохая мать и т.д.Ничего,все через это проходили)Как только увидит свою девочку,забудет)
0
22.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
По моему, когда в семье 3 победы-это супер!!!
0
23.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: