Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Северодвинск

подружка

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

ТТТ чтобы у неё все было хорошо

тут и правда не знаешь..

даже от поддержки ещё больнее может быть

0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
сибки
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
думаю стоит немного подождать.дать ей побыть с собой.ведь и правда бывает такое состояние когда не хочется ни с кем говорить.подождите немного(день-два)и можно будет позвонить или написать смс.узнать самочувствие.пусть у нее и ее малыша все будет хорошо!дай Бог здоровья ребеночку и терпения маме!все наладится.
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

спасибо

так и сделаю

0
17.10.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород
У меня Сашка тоже в реанимации был.Я вообще на звонки не отвечала никому кроме мужа и родственников.Более или менее получше стало когда перевели в больницу (там вместе всеже).Она сама вам позвонит когда успокоится и поймет что угрозы для малыша нет
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Да, похожая ситуация и у нас была. Маш, наверно даже писать смс ей не стоит, или только одно - моя ты рядом если что. позвони ей завтра. только не обижайся если трубку не возмёт. Я две недели ни на чьи звонки не отвечала. пока из больницы не вышли.
0
17.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург

поддержать смс..

в реанимации,это же еще не обозначает что все так плохо,может наглотался вод или еще чего либо......это нам кажется,что все ахтунг......

здоровья малышу и маме......

0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Я бы ей написала такую смс - Ксюш, как захочешь рассказать или что-то понадобится, напиши или позвони мне, я буду ждать..
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
спасибо за совет
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
Присоединяюсь!! тяжелый период для вашей подруги, иногда нам кажется, что когда мы одни, мы сильнее. Дай бог здоровья малышу!!
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
спасибо
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
Присоединяюсь! Здоровья им и сил вашей подруге пережить этот тяжелый период. Напишите потом как у них дела, ладно?
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
обязательно)
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я бы как минимум позвонила подруге
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
зная, ее характер пока не стоит...вечером смс мужу ее отправлю ( он в экстренных ситуациях более вменяем)
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
не знаю... я привыкла, что в таких ситуациях надо звонить. может, мужу, сначала. поговорите с ним, поддержите
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск
Мужу можно и позвонить,узнать что да как,мы в этих ситуациях более мужественны и вменяемы,а ей обязательно отправьте грамотную СМСку со словами  поддержки,я думаю лишней не будет и нет в этом  никакой навязчивости,я думаю это её приободрит!!!
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

Я заметила, что люди боятся человека, у которого что-то случилось. Главное подругу не бросать и не быть слишком навязчивым.

0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Просто напишите ей,что если что-вы всегда ее поддержите и не тревожьте.У меня у самой ребенок был в реанимации,говорить вообще не хотелось,я не отвечала ни на звонки,ни на смс.
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
дай Бог им здоровья,родилям сил и терпенья!!!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
спасибо...написала и легче стало
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
да всегда надо кому то выговориться...
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Маш, как узнаешь что там, напиши пост, а то волнуемся.
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Саранск
Нужно просто помолится за неё и за малыша.Всё у них будет хорошо,нужно надеется на лучшее!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

охххх... малявушка=(

Держим кулочки за малипуна! Сил ему и здоровия!!!!

0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск
Дай бог им здоровья!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
спасибо
0
17.10.2011
Краснодар
Бедняжка! :((( Дай Бог, чтобы все хорошо было!
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань
здоровья им....да БОГ и все будет хорошо
0
17.10.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Дай Бог им здоровья.
0
17.10.2011
стаж во время Б и отпуска по уходу за ребенком подружка 2

Похожие записи