подруга находится на 40 неделе беременности и должна родить вот вот...обычно мы списываемся через инет в течении дня.. а тут ее нет и нет...ну я смс отправила узнать что с ней (а в мыслях что родила и чувство такое же)...и вот приходит ответ: "Маша, я в растройстве, говорить не охото..малыш в реанимации"
млин,и как себя вести в такой ситуации: и помочь охото и навязываться не хочу ( по себе знаю, когда жалеть будут то еще сильнее растроишься)...думаю сейчас ее родные с ней и хоть их поддержка ей поможет!!!
з.ы: Ксюня (пусть ты и не читаешь ББ) все у тебя будет хорошо и малыш поправится, ты к этому так долго стремилась!!!! я с тобой!!!