такой вопросик: как знаю (со слов мамы) в районах крайнего севера и приравненных к ним раньше стаж во время Б и отпуска был то ли год за 1,5 то ли год за 2!!! а как сейчас с этим делом дела обстоят кто-нибудь знает?????
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Северодвинск