Войти
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Про подружку

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Ну мне все очевидно:

"И всегда могли понять тот или иной поступок: мол ты как никто поймешь. Да, была ревность. С ее стороны была ревность даже к моим поклонникам)) дет сад ? Ну и..."


Она просто убрала раздражающий фактор(вас) из своей жизни и живет спокойно.


0
05.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Нет, не понятно мне. Объяснишь?

0
05.05.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Ты очевидно красивее,успешнее,ну и тд по списку....

Возможно вселяли в нее какое то чувство своей неполноценности...

К чему/кому она тебя ревновала когда то?

0
06.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ревновала к моим поклонникам - парням, одного вообще не взлюбила очень, он ее сильно бесил.

К мужу моему нет)

К другим моим знакомым, даже в шутку как-то сказала : «смотри с Верой не подружись пока я отойду».

0
06.05.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Мне представить такие высказывания сложно от своей близкой подруги...Настоящая дружба,когда искренне радуешься за любые хорошие моменты в жизни друга..тут вообще нет места ревности или "собственичества"...

0
07.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Соглашусь)

0
06.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

не понимаю! Как это, Ксюш?

0
06.05.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Скажу,что все очевидно

Ты в чем-то выше ее и она этого не может простить)) смешно,но факт. Объективной причины для отказа от общения у нее нет,отсюда и эта многозначительность. Но,ты ей не упала. Что делать? Сделать выводы и жить Дальше)

0
05.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Она вообще без зависти, такой человек, склад ума у нее не бабский! И все жти бабские штучки не ее тема)

Так что я даже не знаю, о чем и думать)
0
05.05.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Так не бывает,просто поверь))

0
05.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Просто знаешь что мне не понятно? Ладно бы не общалась ну пусть пошлет меня прямым текстом, она бой-баба, может) но блин вести себя как дите! Не отвечать и тд- что за бред?

0
05.05.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Знаю что обидно)) но,она таки баба и ведут себя ,как баба)))

0
05.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да ну вообще, глупый поступок от умного человека)

0
05.05.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

По ходу вы просто чего то не знаете.

В подобных ситуациях рекомендуется донести что-то в стиле "я даю тебе время подумать,когда будешь готова,я на связи" и перестать навязываться. Ты,типа,не закрываешь до конца дверь,но и даешь понять,что бегать не будешь

0
05.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А вообще я писала ей, но она по-моему даже не читала.

Я ее уже давно не трогаю, правда посдений раз писала на день группы, на концерте которой мы познакомились, " хоть и не общаемся, но я рада что знаю тебя и спасибо за все, что было"

Да, хотелось бы знать причину. Даже если не продолжать дальше общение, просто знать.

0
05.05.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Понимаю. Но насильно не вытащишь. Если только в углу зажать

0
05.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Другая подруга ( мы раньше втроем дружили) хотела нас так свести как в кино) но проболталась мне 😂

0
05.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Гамбург

Может, в вашей жизни все хорошо, а у нее проблемы? Есть такие люди, долго вынашивают обиду, скрывают истинные чувства... а потом вот так. Причина есть, имхо, как говорится!

0
05.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да у меня тоже были проблемы и я делилась с ней

Сложно про обиду сказать, нечего нам делить с ней

Причина - загадка(

С другими она нормально общается, правда общий знакомый признался, что после того, как спросил у нее, что между нами случилось она стала ему меньше лайкать фотки в инсте и не перестала писать))) дет сад)

0
05.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Гамбург

Не-не, что-то явно ее задело. Не напрямую, а то, что для вас нормально и не важно...

0
05.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

видимо. Знать бы что.

Ведь я и не намеренно !

0
05.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Гамбург

Одна моя бывшая подруга (😂) ревновала меня к моему МУЖУ!! Мол, я с ним постоянно, а с ней по магазинам, кафе и клубам не хожу, на море отдыхать не езжу! 😂😂 тоже слилась, еще и сплетни потом распускала, ваша хоть отказывпется говорить. Не худший вариант.

0
06.05.2018
Москва

Не парьтесь, живите дальше. Ее, видимо, эта ситауация не парит. Так почему вы переживаете? Вашей вины явно нет. Спокойно продолжайте жить дальше.

0
05.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Потому что мы были близки и сложно понять, как так можно с близким человеком и хочется узнать бы чем я заслужила ее игнор

Слабо верю, что из-за размолвки можно так вести себя.

0
05.05.2018
Москва

В жизни так бывает. Особенно с близкими людьми. У меня, у других, и с вами так вышло. Надо просто отпустить и пережить, не докапываться и не мудрить. Может придёт ещё момент, а может и не придёт, когда подруга снова к вернётся.

0
05.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Хотелось бы причину узнать. Не дает покоя. Переживаю

0
05.05.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

И правда странная ситуация... может кто-то на неё так повлиял, что-нибудь наговорил про тебя...

Я со своей лучшей подругой перестала общаться после того, как она моего на тот момент ещё только будущего мужа грязью полила и сказала, что я буду дурой если выйду за него замуж..при том, что у нас было негласное правило не обсирать тех с кем встречаемся...

0
06.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Не думаю, все наши общие знакомые хотят нашего примерения)

0
06.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я думаю,ты всего до конца не знаешь. Чем-то она оскорбилась,где-то край перешёл Ее личный..и я так понимаю,она не стала выяснять отношения а просто вычеркнула. Может у неё мировозрение поменялось,может ты ей чем-то мешала двигаться вперёд(в Ее понимании) я не знаю точно,это мои предположения. Версия ниже туда же.

Такое бывает,люди перестают общаться..но то что она не потрудилась обьяснить и завершить вашу дружбу лично-очень некрасиво и не честно.

0
06.05.2018
Мама девочки (18 лет) Тула

Может вы в чем-то разошлись? У нее могло поменяться мировоззрение и это оттолкнуло ее от вас. Потерялись внутренние связи, которые держали вас вместе.

0
06.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Нет:) она общается с нагими общими знакомыми, все так же. Связи-интересы.

0
06.05.2018
Мама девочки (18 лет) Тула

Тогда сочувствую вам. Все-таки неприятно это, когда человек без видимой причины прекращает общение. У меня когда-то в старших классах такое было, а с некоторыми я сама рвала общение-но на это были веские причины.

0
06.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

У меня так подруга слилась. А потом оказалось, что она забеременела до свадьбы. У неё была 17.12, а у меня 21.01. Я звонила, писала... потом забила. Потом, думаю, ещё элемент зависти был, что мой муж покруче. Так что не бегайте за ней. Либо сама объявится, а нет, так нет.

0
05.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня было такое с другой из-за зависти, но там очевидно.

А тут совсем не из-за зависти, она человек другого склада, не бабского))))

0
05.05.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Наверное, так бывает, что больше не хочет общаться.

Забить. К сожалению, насильно мил не будешь.

0
06.05.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

У меня была подруга. В одно время она перестала отвечать на звонки, встречаться. Я несколько раз понапрашивалась и забила (есть в жизни и другие радости). И однажды она поздравляет меня с днём рождения, смс-кой, причём в поздравлении хает какая я бяка закаляка - бросила её и не общаюсь с ней. Я тут же набираю её номер. Она мне в трубку говорит что ей некогда сейчас и она перезвонит, перезванивает она уже лет 8. :). Я забила. Ей удобно думать что я нехорошая - ну и пусть.

0
05.05.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Читаю как будто про себя.. похожая ситуация.. очень долго переживала и до сих пор так и не поняла как так можно, столько лет дружить, преодолевать трудности, делить хлеб соль и жить под одной крышей даже.. уж 7 лет прошло как со мной вот также перестала общаться лучшая подруга.. я долго звонила, писала, караулила у Парадной, все без толку.. просто вычеркнула меня из своей жизни, И ссоры то не было никакой между нами.. так бывает.. видимо

0
05.05.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня похожее было еще в 11 классе )) три девочки сразу резко перестали со мной разговаривать, объяснять ничего не хотели ) я сначала переживала очень, не понимала в чем дело, а потом забила ))) переключилась на мальчика , с которым встречалась ))) поэтому предлагаю выждать время и не устраивать разборки, люди взрослые,

0
06.05.2018
Просто фото меня Карелия

Похожие записи