Знакомая говорила, по моим постам в инсте можно понять, когда у меня нстроение не очень: тогда я выкладываю свои фото ¯\_(ツ)_/¯
Настроение - ну такое. Давай, Мюнхаузен, вытаскивай сам себя за волосы

.
Знакомая говорила, по моим постам в инсте можно понять, когда у меня нстроение не очень: тогда я выкладываю свои фото ¯\_(ツ)_/¯
Настроение - ну такое. Давай, Мюнхаузен, вытаскивай сам себя за волосы

.
Когда-то, очень давно, я спросила у мамы, что такое " глаза, цвета вишни"? Теперь я знаю точно, что это за глаза)) И дело не в цвете.
Красивые глаза, как вишни. А что, слишком мудрёно? Вроде бы это строка из песни?
Тьфу! Я не правильно прочитала)) ты пишешь "за глаза" ,я поняла так,что это обращением к человеку не в лицо. (За глаза его называли чудовищем).
Я не вдуплила частичку " за" )))