Подскажите, какие имена подойдут под это отчество, можете поделиться личными примерами:)
Мы тоже будем Антоновны )) Сначала остановились на Есении, но с отчеством мне прям совсем не нравилось, потом выбрали Надежда. В итоге окончательный вариант - Александра )))
А для мальчика хотели Клим, Яков или Сергей
0
23.04.2012
Ответить
Алина, Катерина, Элина, Ксения...Матвей, Кирилл, Марк, Натан :)
0
23.04.2012
Ответить
А мы будем: Полина Антоновна! ))) А для мальчика рассматривали Марк Антонович.
0
23.04.2012
Ответить
Вот мне тож эти имена нравятся) и точно также рассаматривали и Полину, и Марка. но вот только слишком популярны эти имена сейчас...
0
23.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: