Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 9 неделя Калининград

Руслановна...Русланович...

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Светлана Руслановна одно из любимых моих сочетаний,очень красивое имя и производных на любой вкус.Марк не нравится вообще,характеристика имени не очень и производные не на мой вкус,да и пример есть не вдохновляющий

0
23.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Ну я тоже что-то думала... Марик-Нарик...

0
23.04.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Да все эти Маркуси и Маркуши как-то не впечатляют.С вашим отчеством тоже не очень сочетается,из-за того что у имени на конце 2 согласные и ещё в отчестве первая Р...Как говорит Хигир,что бы имя-отчество хороши сочетались,надо что бы ударение было на одинаковый слог,в вашем случае на второй.Например Роман Русланович,Борис Русланович,Виталий Русланович, Евгений Русланович или что-то подобное

0
23.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Да... согласна, кстати Романа тоже рассматривала...

0
23.04.2012
Москва

Слышала в магазине бабушка звала внука-Маркуша... Ужасно звучит, может не надо..

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

мне очень нравится и Светлана и Марк.У меня Эльмира Руслановна,если мальчик будет-Марк,Давид или Эдуард)))))

0
23.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

у знакомых Тимур Русланович..

0
24.04.2012

Светлана - прелесть.

0
23.04.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

У меня Милена Руслановна)

0
23.04.2012
К отчеству Антонович/Антоновна звучит?????

Похожие записи