девочки, у меня двойняшки девчонки......как Вам имена Лия Григорьевна и Ева Григорьевна звучит, просто со стороны хочется узнать мнение.....
Класс!!!
Мне перед этой беременностью сон приснился, в котором я родила девочку и пошла регистрировать в загсе свидетельство о рождении, и думаю - как назвать. Выбирала как раз между Лия и Ева)))) Вроде тогда назвала Лия))) Но если б приснилось, что двойняшки, выбор бы не стоял))))
мы тоже в случае, если будет Девочка, выбрали имя Лия)) точнее, еще до беременности выбрали)
и что самое интересное, звучание очень похоже на Ваше.. у Вас отчество Григорьевна, а у нас фамилия ГригОрович))
по-моему отлично звучит! мягкое короткое имя очень украшает "рычащее" и длинное отчество/фамилию)
А мне кажется, если уже есть буква Р в отчестве, то можно использовать и "рычащие" имена. Например, Раиса Григорьевна или Ирина Григорьевна... Мне, если честно, Ева и Лия Григорьевна режут слух, так как отчество более старинное такое что ли, а имена очень современные...
Я слышала, чтобы детки были очень близки - их надо называть именами созвучными, т.е. чтобы были слоги одинаковые - неважно в конце имени или в начале. Лия - супер!
Да, мне тоже нравится! Красиво звучит. 
Ева нравится, а Лия не очень(мне почему-то оно кажется каким-то незаконченным)!
Очень нравятся имена. С длинным отчеством хорошо сочетаются
Красивые имена хорошо звучат, подходят друг-другу. Лия вообще суперрр.
хорошо звучат, и сами по себе красивые имена
Да,Лия просто класс!Просто и со вкусом