Войти

звучит?????

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Класс!!!
Мне перед этой беременностью сон приснился, в котором я родила девочку и пошла регистрировать в загсе свидетельство о рождении, и думаю - как назвать. Выбирала как раз между Лия и Ева)))) Вроде тогда назвала Лия))) Но если б приснилось, что двойняшки, выбор бы не стоял))))

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

мы тоже в случае, если будет Девочка, выбрали имя Лия)) точнее, еще до беременности выбрали)

и что самое интересное, звучание очень похоже на Ваше.. у Вас отчество Григорьевна, а у нас фамилия ГригОрович))

по-моему отлично звучит! мягкое короткое имя очень украшает "рычащее" и длинное отчество/фамилию)

0
23.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А мне кажется, если уже есть буква Р в отчестве, то можно использовать и "рычащие" имена. Например, Раиса Григорьевна или Ирина Григорьевна... Мне, если честно, Ева и Лия Григорьевна режут слух, так как отчество более старинное такое что ли, а имена очень современные...

0
27.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Я слышала, чтобы детки были очень близки - их надо называть именами созвучными, т.е. чтобы были слоги одинаковые - неважно в конце имени или в начале. Лия - супер!

0
27.04.2012
Звучит хорошо, но мне не очень нравятся короткие имена) Ева мне нравится как производила от Евангелины, например) а вот Лия... Само по себе очень красивое но уж больно маленькое)
0
24.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

Да, мне тоже нравится! Красиво звучит. 

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ева нравится, а Лия не очень(мне почему-то оно кажется каким-то незаконченным)! 

0
25.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Очень нравятся имена. С длинным отчеством хорошо сочетаются

0
24.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Красивые имена хорошо звучат, подходят друг-другу. Лия вообще суперрр.

0
23.04.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

хорошо звучат, и сами по себе красивые имена

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

Мне очень нравится!!!

0
24.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

хорошо звучит ;)

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

очень очень звучит))))красота просто))))

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

вообще супер!!!

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Юрмала

Да,Лия просто класс!Просто и со вкусом

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Лия - просто замечательно
0
23.04.2012
Руслановна...Русланович... Имя сыну с отчеством Александрович

Похожие записи