Войти

С первым мая!

Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Анекдот такой есть. Родители рассказывают сыну, что вот были такие странные имена (причём не все такие смешные, например, имена Ким и Владлен вроде нормально звучат, а ведь тоже из той же оперы, что Даздраперма). Сын походил, подумал и говорит:

- Тогда надо было назвать меня Триперок!!!

Сама угадаешь, почему, или дорассказать?

0
27.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

=)))блин...я не догадалась)почему?

0
27.04.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

А День рождения у него тридцать первого октября :-))))))))))))))))))

0
27.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

точно)))

0
27.04.2012
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

Мммм)

0
28.04.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я 1-го мая родилась. Спасибо родителям, что назвали меня Машей:))))))

0
27.04.2012
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

Поздравляю с наступающим!)

0
28.04.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо:)

0
28.04.2012

0
27.04.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

ДаЗдраперма

0
27.04.2012
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

Ну да ...сп..конечно можно было без поправок

0
28.04.2012
Имя для девочки с отчеством Владимировна Интересует мнение!)

Похожие записи