Наврятли актуально, но точно смешно!))))
Имя для девочки Дасдраперма-да здравствует первое мая)
Наврятли актуально, но точно смешно!))))
Имя для девочки Дасдраперма-да здравствует первое мая)
Анекдот такой есть. Родители рассказывают сыну, что вот были такие странные имена (причём не все такие смешные, например, имена Ким и Владлен вроде нормально звучат, а ведь тоже из той же оперы, что Даздраперма). Сын походил, подумал и говорит:
- Тогда надо было назвать меня Триперок!!!
Сама угадаешь, почему, или дорассказать?
Я 1-го мая родилась. Спасибо родителям, что назвали меня Машей:))))))