Девочки, очень хочу назвать дочь Алика. Верное имя по-гречески Алека, верно звучит по-грузински Алико. А мне нравится Алика. Но как-то мы призадумались - стоит ли менять написание имени. Отчество у нас будет Александровна. Может все-же стоит выбрать из других имен, а ведь есть еще варианты:
Алика
Альбина - означает белая (мужу не очень)
Элеонора - в переводе с французского - она из золота
Иветта
Майя
Нелли


И значение хорошее....