Девочки, не посоветуете имя для девочки, нужно такое имя, которое легко будет произноситься как и для американцев и для русскоязычных)), Анна, Мария, Елена уже есть в нашей семье. и е6е, оно не должно быть длинное, у нас фамилия длинная)), спасибо за советы!
Агата, Стефания, Агния, Марта, Маргарита, Роза, Лилия, Мия, Амелия, Эмилия, Ева, Кристина, Александра
0
28.04.2012
Ответить
Поделюсь своим списочком: Лилия, Зоя, София, Диана.
Еще из коротких, конечно, Ева, Марта
0
28.04.2012
Ответить
сразу вспомнилось имя Нина. в америке часто можно встретить и для русского уха привычно
0
03.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
