Девочки, не посоветуете имя для девочки, нужно такое имя, которое легко будет произноситься как и для американцев и для русскоязычных)), Анна, Мария, Елена уже есть в нашей семье. и е6е, оно не должно быть длинное, у нас фамилия длинная)), спасибо за советы!
жду девочку, 26 неделя
международное имя для девочки?
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Агата, Стефания, Агния, Марта, Маргарита, Роза, Лилия, Мия, Амелия, Эмилия, Ева, Кристина, Александра
0
28.04.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Одесса
Поделюсь своим списочком: Лилия, Зоя, София, Диана.
Еще из коротких, конечно, Ева, Марта
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Самара
сразу вспомнилось имя Нина. в америке часто можно встретить и для русского уха привычно
0
03.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ой....Не обратила внимания,что Вы сама Юлия,сори
0
28.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: