Войти

девочки помогите подобрать имя)))

имена с отчеством максимович
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Что-то из этих вариантов только Александр Максимович более менее подходит..

Как тебе Елизавета Максимовна?

Мне вот очень нравится по звучанию Даниил Максимович и Кирилл Максимович.

А из женских - Дарья Максимовна, Анастасия Максимовна и Валерия Максимовна..

Мне кажется что вот в сочетании с отчеством в имени должна быть буква Р, а то не звучит как-то..

Но мы когда выбирали больше на сочетание имени и фамилии внимание обращали.. Всетаки первые 20 лет чадо именно так звать будут )

0
28.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мария Максимовна вполне нормально звучит, даже хорошо. Я бы обязательно назвала Машенькой, если имя нравится.

Танюшка тоже очень красивое имя.

А вот Надежда, не смотря на то что у меня мама Надя, мне не нравится.

Для мальчика Ванечка красиво. На втором месте Мишутка.

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Из ваших за Таню и Ваню)) Если Маша нравится, то можно же ее Марианной или Марьяной назвать, не обязательно Мария ;)

из своих Ксения, Юлианна, Дарина- девчушке, а вот сынуле Никита, Игорь, Станислав

0
28.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

станислав максимович очень хорошо звучит

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас тоже максимович будет))0если б девочка была, назвала бы Елизаветой)))так это красиво звучит: Елизавета Максимовна)))но у нас мальчик будет и воть тоже думаем)))мне ооочень нравится Дмитрий Максимович(но муж категорически против т.к. у меня бывшего мальчика дима звали((((), нравится Даниил Максимович, но у мужа опять же( племянник даниил, так что он опять против...и вот выбираем между Михаилом , Денисом и Андреем)))

0
28.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Максимовна или Максимович - достаточно длинное отчество, имя долно быть коротким и четким - например, Ирина Максимовна, или Анна Максимвна, а мальчики - Петр Максимович или Лев Максимович))) 

Экспериментируйте, но так чтобы потом звучало с отчеством!

0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

У нас тоже будет Максимовна, когда не знали пол, мальчика хотели Александром назвать, с девочкой было сложнее. Оказалось, что у нас девчушка )решили оставить Александру, из ваших Надежда понравилась.

0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

А мне тоже нравится - Мария Максимовна,очень даже красиво звучит,музыкально,так что вы зря... Тем более,раз вам имя очень нравится.... А мужу?

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Из ваших женских вариантов Мария Максимовна мне нравится больше всего, так что зря вы так прямо "не звучит... :)))
0
28.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Сургут

Юляш, Мария Максимовна очень красиво звучит =)

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Оренбург
у меня сын Василий Максимович. Второму в животике 11 недель ставят и тоже думаю об имени.
0
28.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Из ваших вар-тов мне нравится Миша и Иван, а для девочки - оба прекрасно звучат!

0
28.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Миша и Наденька)))

0
28.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

татьяна и михаил

0
28.04.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Я за Сашу и Машу!))))

0
28.04.2012
международное имя для девочки? Кириллович/Кирилловна ???

Похожие записи