Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя Ставрополь

Помогите с именем

имя для мальчика по отчеству максимович
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Для девочки мне нравятся аж три имени,а вот для мальчика как-то не густо  :)

Д - Карина,Злата ,   Диана - характеристика этого имени пря мечта любой мамочки :),и у Златы то-же :)

М - Артур

0
01.03.2011

Знаю Варвару Максимовну, Арину Максимовну и Макара Максимовича. Мне нравится, как звучит. Почему-то они в голову мне пришли.

 

0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ставрополь
Варвара мне тоже нравится
0
01.03.2011
Москва
Оксана Максимовна, Стефания Максимовна, Ангелина Максимовна, Ульяна Максимовна... Будет девочка, ни одно мужское имя на ум не пришло))) 
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Для девочки красиво бы звучало имя Полина (Полина Максимовна)))), а для мальчика Денис (Денис Максимович)
0
01.03.2011
Мама троих (32 года, 24 года, 17 лет) Краснознаменск

Девочки - Нелли, Ольга,Тамара

Мальчики - Виктор, Глеб

0
14.03.2011
Как вам Виктория, Валерия? С отчеством очень даже. Для мальчика Роман, Макар, Илья?
0
28.02.2011
Матвей, Савелий, Арсений ))))))))))))) Ксения, Анфиса )))))
0
28.02.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
Андрей, Игорь, Егор...Ирина, Ольга...Вроде нормально на слух с отчеством...
0
28.02.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
для мальчика Андрей, Денис и  Дмитрий нравится.
0
28.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Наши друзья с таким отчеством сына Роман назвали.
0
28.02.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
Артём или Рита)
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ставрополь
Максим сказал, что Рита классно)
0
07.03.2011
Комментарий удален
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Почитайте именослов Трехлебова. Там великое множество славянских парных имён, т.е и мужские и женские. Мы сына назвали Мирослав (парное женское имя - Мирослава). Имя значит "славящий мир (душевный покой)".image
0
28.02.2011
Давид Арсений

Похожие записи