Войти

Кириллович/Кирилловна ???

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Дарья Кирилловна красиво, мне кажется. Еще была знакомая Галина Кирилловна. Но имя это сейчас не очень популярное.

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Да, Дарья Кирилловна хорошо звучит... а если мальчик??? )

0
04.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вячеслав Кириллович очень нравится, смягчает фамилию. Еще нравится Александр Кириллович, но Александров всегда хоть пруд пруди))) и Андрей, и Николай))) еще нравятси Тихон и Матвей, но с отчеством как-то не очень сочетается... а мужу-то какое имя для мальчика нравится?

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

муж не определился ))) он пока в растерянности, но зато мои предложения не забывает отметать )))

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Таисия Кирилловна, Софья Кирилловна и ваш вариант с Анфисой тоже нра)

Для мальчика пока ничего в голову пцтевого не пришло..

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Ой спасибо ))) Таисия хорошоий вариант ) 

0
01.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Анфиса очень красивое имя. Редкое, но не вычурное, очень милое. А как Вам имя Маргарита?

Для мальчика Ромка тоже красиво. Вот еще Степан, Семен, Захар.

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Спасибо большое... с девчачьими хоть какая-то ясность есть... а вот мальчишка будет безымянный видимо )))) Мне еще Вячеслав нравится )) а муж все нос воротит, ему хочется, чтобы полный и сокращенный вариант имени начинался с одной и той же буквы... вот блин прибило его )))

0
01.05.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Ну если с одной и той же, то можно Станислав (Стасик)))

0
01.05.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

У нас тоже Кирилловна.Анфиса сокращенно Фиса)Хорошее имя.Для мальчика можно Олег,Игорь,Иван..

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

спасибо ) Кстати, Дарья Кирилловна красиво звучит )

0
02.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Роман Кириллович))))) 

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Вот мне тоже Роман нравится, а мужу нет (((

0
02.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У меня наоборот ситуация - хочу Кирилл Романович, а муж не очень хочет))) А мне нравится,как сочетаются эти два имени...

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

да тоже очень красиво ))) как-то они подходят друг другу )))

0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Анфиса очень красиво))))Антонина,Нелли,Алексия,Элина,Ангелина=))))

Мне Ромочка очень нравится))))Еще Руслан,Денис))))

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Спасибо за советы ) Особенно понравилось имя Нелли 

0
01.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Оксана,Лидия,Майя

Алексей,Лев,Владислав

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Спасибо за участие ) Владислав хорошее имя, мне вообще такие нравятся... Вячеслав, Владислав, Ростислав...

0
01.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Для девчушки Александра, Ульяна, Виктория

Для пацанчика Станислав, Тимофей, Демьян

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

спасибо за интересные имена )

0
01.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алушта

Для девочки очень созвучно было бы Карина и Камилла

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Спасибо, но как-то много "К" получается что ли ))) 

0
01.05.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Анжелика Кирилловна

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

спасибо за ответ, мужу не нравится имя Анжелика )))

а как на счет мальчуковых имен? )

0
04.05.2012
девочки помогите подобрать имя))) имена для двойни

Похожие записи