Девчат нужна помощь!
Помогаем выбиратьСовсем голову сломала....У нас ожидается вторая доча.По ходу намечается война по поводу имени.
У нас старшенькая Эвелина Викторовна, вторую хочет назвать Кариной(((( Всё бы ничего,но человек с таким именем когда-то меня предал....Ну не могу я дочу так назвать....А муж упёрся как баран,Карина и всё тут! Пожалуйста предложите свои необычные вариантики,созвучные с нашим отчеством....Может смогу переубедить))))) Заранее спасибо за ответы!!!!!
Лорина
фиф зачем Карина?лучше Лорина:)))а вообще у нас в классе были.Лорина,Карина,Алина,Зарина,2 Марины,и классом младше Дарина:))))))))))
23.05.2012
Ответить
Ромкола
Карина (Кариночка, Кариша) - имя очень красивое! Мужу нравится! Не стоит из-за одного человека, а вернее не очень приятных воспоминаниях о нем, не называть так свою дочку. Пройдет совсем не много времени и это имя будет вызывать у вас только самые лучшие ассоциации!!!
23.05.2012
Ответить
Я Таня-)
Даже если согласитесь на Карину очень скоро все плохие ассоциации отвянут и это имя будет ассоциироваться только с любимой дочей. меня так с племяшкой было,назвали самым ненавистным именем,а теперь оно одно из любимых и никаких воспоминаний не осталось.Из созвучных Марина,Арина, Зарина,может Диана ещё рассмотрите
22.05.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.