Войти

Девочки, помогите с именем?

Вербочка
Гордей, 16 лет Москва

У нас сынок Гордей.

Я тоже выбирала имя к мягкому отчеству (Евгеньевич)+православное(не скажу что очень религиозна, но было чувство что "так надо") Конечно, рассматривали и другие имена, но всегда "сердцем чуяла" -Гордей мой сынок.

О характере. Ласковый хитрец, контактный, выражение "все в меру"-это о нем.

Употребляемые формы имени у нас-Гордей,Гордейка, Гордюша,Гордиан(ну вот подходит оно ему), Горошек(был в младенчестве)

Легкой Вам беременности и приятного выбора(или наоборот )!

0
04.06.2012
лена
Томск

я тоже значение имени читаю и оно мне ну ОЧЕНЬ нравится.)

Горошек...))) понравилось)

0
05.06.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших я за Гордея..классное имя, вот только, как его ласково звать??? Родион из-за сокращения не нра, у нас в классе Родион был, его все Родик или Родя звали.

Может быть Арсений, Тихомир или Ярослав?? Как вам??

0
04.06.2012
лена
Томск

ярослав - точно нет) зареклась чтобы не как родственников.  а арсений и тихомир- подумаю... очень даже ничего)

0
04.06.2012
лена
Томск

мне полное родион- нра.. а вот родик- вообще ужас (

0
04.06.2012
Виктория
Наше старшее счастье, 13 лет 9 месяцевНаше младшее счастье, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Послушаю, мы тоже Алексеевичи)))Мне нравится Богдан,Аким и Лука(хочу не заезженное имя) муж предлагает Лев, Владислав и Даниил.
А как Вам имя Макар?с удовольствием бы так сына назвала,но у меня младший брат Макар)))
0
04.06.2012
лена
Томск

как раз думаю что надо бы букву "р" в имени мальчику. Подумаю над Макар.

0
04.06.2012
Виктория
Наше старшее счастье, 13 лет 9 месяцевНаше младшее счастье, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я по характеристикам выбираю))) Муж толдычит Богданы алкоголики, надо Львом назвать, а мне кажется Лев Алексеевич слишком уж мягко...будет тютя-матютя...хочется что то более мужественное...
0
04.06.2012
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже Алексеевич будет))мы пока остановились на имени Демид Алексеевич)

0
04.06.2012
лена
Томск

моя мама остановилась на этом имен- демид)))

0
04.06.2012
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва
А моя наоборот против этого имени, а мне все равно) а свекрови еще не говорили.главное что бы нам нравилось!)
0
04.06.2012

без обид, но я не понимаю как своего роднулечку можно обозвать Родькой. или ласково звать Родичкой...

0
30.06.2012
лена
Томск

спасибо) я всё больше и больше так думаю...  и даже если дома его называть только Родионом,  то улица и школа будут называть по-своему

0
02.07.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

Гордей лучше,а то,что нет уменьшительных-даже хорошо,отношение в будущем к мужчине с таким именем будет уважительнее и серьезднее

0
04.06.2012
лена
Томск

да. на счет что серьезнее- тоже так думаю

0
04.06.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

мне не очень оба, предложила бы Роман, если в таком диапазоне))

0
04.06.2012
лена
Томск

роман алексеевич красиво звучит.. но чересчур заезженное. и все ромы кого я знаю- вообще никакие

0
04.06.2012
Татьяна
Гордей, 16 лет 8 месяцевЗахар, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня Гордей Алексеевич! Ребенок веселый, эмоциональный, контактный. Очень любит заниматься.

0
05.06.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

оба имени красивые. Гордей нравится чуть больше:)

Могу еще предложить: Глеб, Пётр, Фёдор, Георгий, Григорий

0
04.06.2012
Таня
Вера, 13 лет 6 месяцев Королев

Сергей Алексеевич. У меня отца так зовут.Оххх какой харизматичный человек. Всегда и везде лидер.

0
04.06.2012
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

у меня-Игорь Алексеевич.

0
04.06.2012
лена
Томск

) мне тоже очень игорь нравится... муж против

0
04.06.2012
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

еще есть Андрей,Сергей,Валерий

0
04.06.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас планируется Константин Алексеевич, а из 2 ваших вариантов я за Родиона

0
13.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Родион нравится.

Лев,Руслан,Кирилл,Макар,Роман,Давид,Эдуард,Эдгар,Тимофей))))

0
04.06.2012
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня брат Никита Алексеевич

0
05.06.2012
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Гордей - клевое имя.

0
04.06.2012
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Руслан, Святослав, Роман

0
04.06.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

я за Родьку!

0
06.06.2012
Опять задумалась Сижу вот думаю...

Похожие записи