Войти
жду мальчика, 21 неделя Волгоград

Помогите с именем...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сами в поисках имени...отчесво тоже мягкое-Евгеньевич. Тоже Пётр, Семен (мужу нра), еще из твердых имен Марк (нравится мне все больше и больше)), Игорь, Георгий

0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Мне из предложенных вами больше всех Петр Евгеньевич, а вот Марк Евгеньевич очень тяжело произносится и на слух тяжело воспринимается, но это моё мнение)

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

есть такое...тяжело выговаривается. Но я стала меньше на отчестве зацикливаться, так как по ИО обращаются к людям сейчас ооочень редко...


0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

А я знаете, с мыслями о будущем подхожу к выбору имени. Надеюсь, что сын станет большим человеком и обращение только по имени-отчеству ;-)

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я тоже))) а в крупных корпорациях сейчас модно по имени даже к топам обращаться))))) или вы его в президенты?))

0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград
Ну, если возьмут, можно и туда))) Хи-хи-хи
0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Называется мамашки размечтались)))

0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Хоть это будет только мой первый малыш, но я думаю, что буду желать самого лучшего для него, как и все нормальные любящие мамочки!

0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград
Читала старый пост улыбалась и увидела, что сыновья наши тезки, мы тоже Родионом назвали big_smiles_162.gif
0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Что удивительно очень много Родионов этой весной появилось на свет)))

0
28.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

У меня муж Андрей Михайлович. Мне нравится сочетание. Ещё Фёдор Михайлович тоже красиво.

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Знаете правда ничего так. Сочетается) Никогда не видела это написанным. А я уже пузик Богданом называю, может ещё передумаю

0
24.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Печатала и удалила ответ...

Мне на слух в Богдане р не хватает. Если не ошибаюсь, то Богдан и Фёдор в христианстве одно и то же.

У нас Алиса Андреевна,хотя всегда хотела Варвару, но в сочетании с отчеством не понрввилось.

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Сама удивилась р нет, но имя очень понравилось, вот в раздумьях. Богдан - это Феодот. А мне честно больше Варвара Андреевна нравится)

0
24.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

))) а мне слух режет.

Сейчас проверила, Феодот -это Фёдор по старому произношению. Переводится - богом данный,дар божий,а савянский аналог - Богдан. Я просто сына хотела Фёдором назвать,вот и запомнила,а получилась дочка. ))) она у нас три дня без имени была,определиться с мужем не могли.а потом ещё с роднёй воевали. Сейчас все привыкли уже.

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Не знаю, как свекровь к такому имени отнесется, она у нас дама с характером... Вот еще им угождать надо, я выносила 9 месяцев, как решу, так и будет

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

А сейчас кого ждете?

0
24.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Правильно. Всем не угодите. Потом привыкнут.

Пока не знаем,прячется. Теперь сына Александра хочу Агеев Александр Андреевич. Мне нравится. Но дочку так называтт не буду,другое имя придумаю.

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

А у нас на 19 недельке явно показал, даже дважды, что он мальчишка, я такая счастливая, да и все родственники) И вам желаю того же! А Александр - да, отличное имя, тезка)

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Уже передумала, Пётр и Богдан) Что-то никто не хочет подсказывать подходящие имена...

0
17.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест

Матвей Михайлович!!!!

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Матвей очень мягкое имя и к тому же сынулька у нас весенний будет, не хочу чтобы мямлей рос, поэтому однозначно имя твердое должно быть, чтобы придавало твердости характеру.

0
19.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест

Не могу не согласится!!!!

0
19.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Дмитрий, Николай

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Дмитрий - хорошее имя, родного братишку так зовут, поэтому точно так называть не буду, а Николай просто не нравится. 

0
20.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Еще Андрей, Алексей, Игорь  

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Не знаю, почему-то мне кажется, что они слишком заезженные или они часто в наше время встречались, а сейчас детишек редко так называют!?

0
20.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест

Богдан Михайлович

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо. Мне тоже нравится, ОЧЕНЬ! Муж молчит...

0
18.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест

Классно вам можите выбрать любое,а вот у нас если папа не одобрит .......беда..

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Папа сегодня хоть что-то сказал, что неплохое имя Кирилл, может к родам обоюдно что-то решим)

0
19.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест

Да хорошее имя!!!!!

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Ха-ха, теперь я к пузику обращаюсь Богданчик, а муж Кирюшка, вот так и живем)

0
20.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мне Мирослав нравится )) У меня брат Мирчик - замечательный человек! :))
0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Красивое имя - мне тоже нравится, но хочется покороче, а то фамилия длинная, фамилия длинная, в общем пока полностью ф.и.о. произнесешь, забудешь с чего начиналось)))

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Поэтому у меня сын - Лев ))))))

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Правильно, когда я его своим предложила, они меня не поняли, Лев Михайлович, звучит немного комично)

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да, да, в вашем случае никак ))) зверинец выходит...

0
22.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Петр нравится! ростислав, роман.

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

А мне имя вашего сыночка нравится, только мне говорят, что оно не славянское...

0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ага, татарское, муж татарин :) артур ещеиз этой темы! Если буде второйсын, артуром наверное назовем!

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Жаль... Красивое имя - Тимур! У меня так кота зовут

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Мирон...???

0
25.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Шымкент

Моего сынульну зовут Ян. Чисто славянское имя и характеристика имени очень хорошая) 

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
Ярослав, Арсений
0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Ассоциации не очень с данными именами...

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Возможно Мирон, Яков, Елисей)))

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Мирон нравится, но пока не рассматривала его. А остальные мне не очень...

0
23.12.2013
Что это??? Половинка)

Похожие записи