Добрый день! Девочки помогите с именем... Первую доченьку назвали Камилла. Со второй дочуркой вообще в голову ничего не лезет🙁.
Отчество Ильнуровна. Может кто подскажет...
Добрый день! Девочки помогите с именем... Первую доченьку назвали Камилла. Со второй дочуркой вообще в голову ничего не лезет🙁.
Отчество Ильнуровна. Может кто подскажет...
Радмилла!)
Ещё можно Людмила, Альмира, Самира.
Я думала если будет девочка назвать Камиллой, а вторую Земфирой) чтобы дома называть Карамелька и Зефирка)
Насколько вы хотите, чтобы имя было восточное? Или можно любое, лишь бы с отчеством сочеталось?
Илария Ильнуровна
Сильвия Ильнуровна
Лидия Ильнуровна
Камилла и Рамина
Камилла и Лаура
Камилла и Лейсан
Камилла и Лала (Лола)
Камилла и Лиана (Лилиана). На мой взгляд, очень красиво, имена прекрасно сочетаются и друг с другом, и с отчеством 
София, Сабрина, Сабина, Майя, Лия, Анастасия, Карина, Каролина, Назира, Аделина, Майя.... К этому отчеству подходят большинство имён.
У подруги две дочи: Камилла и Амина, очень красивые имена)
Может, еще что-нибудь цветочное: Лилия, Роза, Маргарита, Виола (Виолетта)?
А мне почему-то Тамилла сразу на ум пришла.Еще у меня есть знакомая Рамилла
Спасибо! Столько красивых имён!!!ждем папу,будем выбирать😙