Войти

Имя для девочки:)))))))))

Мама девочки (15 лет) Харьков

У меня та же ситуация была,в итоге выбрали имя Эльмира))))У нас теперь Эльмира Руслановна)))Можно Эленькой можно Мирочкой,переводится *Принцесса*)))))У нас оно очень редкое))))

Лаура прекрасное имя)))

Еще Лейла,Агата,Майя,Элина,Кира,Зарина,Алексия))))

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

У нас наоборот в Казахстане не редкое:))))Вот незнаем,уже сто раз перессорились:)))))))

0
06.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

да,я знаю.Но мы из Украины,у нас это экзотика))))не ссортесь))))главное,чтоб здоровеньий был,а имен красивых много)))

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

а у нас Эльмир много))))

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Людмила))) как в романе )) у нас учительница в школе была татарочка Гуля. Для мусульман - Гульсия, для русских - Гуля ))

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

У нас фамилия татарская и как то не звучит яфарова люда

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Тогда Альбина, думаю, неплохо подходит и под фамилию, и под отчество )

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Спасибо Леночка за совет:)

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не нравится Лорена, как в песне)

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

а при чем тут лорена?

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну вы же просили что-нибудь придумать =))

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ааа вы имели ввиду мне...а написали не нравится:)))))вот я и не поняла:))Кстати оригенально!!!мне нравится!!!

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да  =)) у меня после обновления сайта все время буквы западают)

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Мне из мусульманских Ясмина нравится. Смущает только то, что мусульманское. Но вам как раз, наоборот:)))

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

его тоже рассматривали,но вот как ласково называть Яся?Мина?не нравится именно этим...

0
06.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

у нас в группе девочка Ясмина ее никак не сокращают!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Амина. 

Лаура Руслановна мне кажется тяжеловато звучит "урару"

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да амина мне нравится!!!Но у нас тут на каждом шагу Амины,Жасмины,Ясмины...

0
07.06.2012
Мама четырех (от 14 лет до 14 лет) Москва

Лаура - красиво!))у меня приемная дочь Рамина..еще из нейтральных можно Лиана,Эльвина,Лола)

0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мне Камилла и Сафина нравятся)) По моему с вашим ФиО хорошо звучать будут))

0
06.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Лаура красивое очень имя. Мне еще очень нравится Лейла.

0
06.06.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Алина, Лилия, Лилианна, Милана.

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

СПасибо:)

0
06.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

Римма Карина Камилла Даяна Лиана(Лилиана)

0
10.06.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 16 лет) Москва

У нас Диана и Яна Руслановны )))

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

можно алиной или самирой назвать, аделиной

0
06.06.2012
Бабаево

У меня племянница-Альбина Руслановна.

0
06.06.2012
Москва

Эльвира

0
09.06.2012
Помогите определиться с именем!!! Все выбирают имя, а я отчество)

Похожие записи