Войти

Имя для девочки:)))))))))

Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

У меня та же ситуация была,в итоге выбрали имя Эльмира))))У нас теперь Эльмира Руслановна)))Можно Эленькой можно Мирочкой,переводится *Принцесса*)))))У нас оно очень редкое))))

Лаура прекрасное имя)))

Еще Лейла,Агата,Майя,Элина,Кира,Зарина,Алексия))))

0
06.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

У нас наоборот в Казахстане не редкое:))))Вот незнаем,уже сто раз перессорились:)))))))

0
06.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

да,я знаю.Но мы из Украины,у нас это экзотика))))не ссортесь))))главное,чтоб здоровеньий был,а имен красивых много)))

0
06.06.2012
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

а у нас Эльмир много))))

0
06.06.2012
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Людмила))) как в романе )) у нас учительница в школе была татарочка Гуля. Для мусульман - Гульсия, для русских - Гуля ))

0
06.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

У нас фамилия татарская и как то не звучит яфарова люда

0
06.06.2012
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Тогда Альбина, думаю, неплохо подходит и под фамилию, и под отчество )

0
06.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Спасибо Леночка за совет:)

0
06.06.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

не нравится Лорена, как в песне)

0
06.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

а при чем тут лорена?

0
06.06.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

ну вы же просили что-нибудь придумать =))

0
06.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

ааа вы имели ввиду мне...а написали не нравится:)))))вот я и не поняла:))Кстати оригенально!!!мне нравится!!!

0
06.06.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

да  =)) у меня после обновления сайта все время буквы западают)

0
06.06.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Мне из мусульманских Ясмина нравится. Смущает только то, что мусульманское. Но вам как раз, наоборот:)))

0
06.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

его тоже рассматривали,но вот как ласково называть Яся?Мина?не нравится именно этим...

0
06.06.2012

у нас в группе девочка Ясмина ее никак не сокращают!!!

0
06.06.2012
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Амина. 

Лаура Руслановна мне кажется тяжеловато звучит "урару"

0
06.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Да амина мне нравится!!!Но у нас тут на каждом шагу Амины,Жасмины,Ясмины...

0
07.06.2012
Елена
Лисёныш-Алиска, 14 лет 11 месяцевАлёныч-Алёнка, 14 лет 11 месяцевТимка-Тимур, 14 лет 11 месяцевРаминыч-Рамина, 14 лет 11 месяцев Москва

Лаура - красиво!))у меня приемная дочь Рамина..еще из нейтральных можно Лиана,Эльвина,Лола)

0
06.06.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Мне Камилла и Сафина нравятся)) По моему с вашим ФиО хорошо звучать будут))

0
06.06.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Лаура красивое очень имя. Мне еще очень нравится Лейла.

0
06.06.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Алина, Лилия, Лилианна, Милана.

0
06.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

СПасибо:)

0
06.06.2012
Ляйсан
Камилла, 20 лет 7 месяцевДарина, 15 лет 3 месяца Казань

Римма Карина Камилла Даяна Лиана(Лилиана)

0
10.06.2012
вера
Диана, 23 года 5 месяцевЯна, 20 лет 11 месяцевТимурчик, 16 лет 1 месяц Москва

У нас Диана и Яна Руслановны )))

0
08.06.2012
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

можно алиной или самирой назвать, аделиной

0
06.06.2012
Агата
Бабаево

У меня племянница-Альбина Руслановна.

0
06.06.2012
Санси
Москва

Эльвира

0
09.06.2012
Помогите определиться с именем!!! Все выбирают имя, а я отчество)

Похожие записи