Имя для девочки Мелисса или Лиана????
Отчество у нас Руслановна!!!!Как думаете?
Девочки не можем определиться!!!
Меня оба смущают)) Одно- растение, в чай заваривают...Другое- тоже растение)) Звучит имя красиво, но мои тараканы......
И меня смущают)
У меня племянница-Альбина Руслановна. Алеся Руслановна- как вам? Если что- буду автору поста рекомендавать!)))))
Я вод думаю, может Милана или Милена, тоже Мила сокращённо будет)
красивые имена.Но не мои они (( Для других детей- нравится, а своего бы так не назвала.Татьяна,Иван,Мстислав,Евлалия(например)- точно не мое.
Мы с самого начала хотели одно из 2х,но Милена у брата,а Миланой сестра брата назвала,услышала у нас а родила раньше вот и получили....
если хочется - называйте! Не смотрите что там у кого!
А зачем тогда спрашиваете? Не могут все быть с вами согласными.Кому то и не понравится выбранное вами имя.В данном случае- это я. Когда я было Б, то с мужем обсуждали имена.Я предложила Полину.Он:"Фуууу!Полина- полено" Я так удивилась- никогда даже не думала что можно так с этим именем.У всех свои ассоциации, предпочтения.Мне нравится имя Платон, а знакомая:"Платон? Платон- планктон!"
На мой взгляд Лиана очень хорошо к отчеству подходит, а с Мелиссой, извините, слишком много ссс..))) У знакомых Милана Руслановна, именнолог помог подобрать))
Спасибо,а именолог от чего интересно отталкиваеться?от отчества?
От отчества и месяца рождения. Он подбирает имена взависимости от генетически заложенного характера, так, чтобы его скорректировать чертами характера, заложенными в имени. А еще он ищет такие имена, что бы было взаимопонимание между родителями и детьми)))
Я по професси психиатр, раньше думала, что все это чушь,но со временем убедилась что имя несет большое влияние на человека ))))) Да и не только имя, но и гены)))
Лиана мне больше нравится,у нас тоже такое же отчество,я мужу предлогала,но ему не понравилось почему то имя Лиана...А как вам имя Белла?
Да к нашему отчеству по моему практически все подходит
Мне очень нравиться Белла но муж против!!!!!
мой тоже,сказал собачье имя:))))))))))))))))))))))))))))))Мы Ясминой решили назвать...Раз пять поругались даже пока к общему мнению пришли...
Ясмина тоже оч красивое имя!!!!!А мой ненавидит фильм Сумерки а там белаа его аж воротит
Лиана!!!!!
т.к. Мелисса имя само по себе мягко звучит,а отчество нет.
А Лиана как раз подходит.У знакомых назвали Роксана Руслановна
Мелисса! Очень красивое, "принцессное" имя)) Сокращенно можно называть Лиссой))
Лиана, пардон, только с тарзанами и джунглями ассоциируется)))
ой я вторую девочку хочу только чтобы Мелиссой назвать
воообще таааак нравится)))) с мужем уже решили, когда решимся на второго если девочка Мелисса ( Мэл, Лисенок), а если мальчик Мэлс. прямо песня для ушей ))))))
Лиана лучше подходит к отчетсву! Но Мелисса больше само по себе нравится!
Мелисса- ооочень красиво... Такое свежее,мятное,летнее имя, как ветерок...)))
Лиана.У меня подружку так зовут,очень красивое имя!
Лучше Мелисса в вашем случае. Лиана Руслановна как то труднопроизносимо.
Может быть Лилиана??? Лилиана Руслановна, по моему хорошая пара??
Лиана Руслановна - как песня звучит!
Мелисса, Мелиссонька, Мэл)
Лиана супер 

