Войти

Девочки не можем определиться!!!

Бабаево

Меня оба смущают)) Одно- растение, в чай заваривают...Другое- тоже растение)) Звучит имя красиво, но мои тараканы......

0
25.07.2012

И меня смущают)

0
25.07.2012
Бабаево

У меня племянница-Альбина Руслановна. Алеся Руслановна- как вам? Если что- буду автору поста рекомендавать!)))))

0
25.07.2012

Я вод думаю, может Милана или Милена, тоже Мила сокращённо будет)

0
25.07.2012
Бабаево

красивые имена.Но не мои они (( Для других детей- нравится, а своего бы так не назвала.Татьяна,Иван,Мстислав,Евлалия(например)- точно не мое.

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Мы с самого начала хотели одно из 2х,но Милена у брата,а Миланой сестра брата назвала,услышала у нас а родила раньше вот и получили....

0
25.07.2012

если хочется - называйте! Не смотрите что там у кого!

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Эх

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Если бы вы не сказали мы бы и не знали,темнотааа....

0
25.07.2012
Бабаево

А зачем тогда спрашиваете? Не могут все быть с вами согласными.Кому то и не понравится выбранное вами имя.В данном случае- это я. Когда я было  Б, то с мужем обсуждали имена.Я предложила Полину.Он:"Фуууу!Полина- полено" Я так удивилась- никогда даже не думала что можно так с этим именем.У всех свои ассоциации, предпочтения.Мне нравится имя Платон, а знакомая:"Платон? Платон- планктон!" 

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

На мой взгляд Лиана очень хорошо к отчеству подходит, а с Мелиссой, извините, слишком много ссс..))) У знакомых Милана Руслановна, именнолог помог подобрать))

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо,а именолог от чего интересно отталкиваеться?от отчества?

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

От отчества и месяца рождения. Он подбирает имена взависимости от генетически заложенного характера, так, чтобы его скорректировать чертами характера, заложенными в имени. А еще он ищет такие имена, что бы  было взаимопонимание между родителями и детьми))) 

Я по професси психиатр, раньше думала, что все это чушь,но со временем убедилась что  имя несет большое влияние на человека ))))) Да и не только имя, но и гены)))

 

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Интересно))))

0
26.07.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Почитайте, поищите, Может быть Вам это поможет)

0
26.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо))))

0
26.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Лиана мне больше нравится,у нас тоже такое же отчество,я мужу предлогала,но ему не понравилось почему то имя Лиана...А как вам имя Белла?

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Да к нашему отчеству по моему практически все подходитМне очень нравиться Белла но муж против!!!!!

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

мой тоже,сказал собачье имя:))))))))))))))))))))))))))))))Мы Ясминой решили назвать...Раз пять поругались даже пока к общему мнению пришли...

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Ясмина тоже оч красивое имя!!!!!А мой ненавидит фильм Сумерки а там белаа его аж воротит

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

АААА точно там же эта Белла с вечно окрытым ртом,тоже меня раздражает...

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Вот,вот и мы про тоже,а имя вообще красивое))))

0
25.07.2012
Мама девочки (17 лет) Кишинев

Лиана!!!!!

т.к. Мелисса имя само по себе мягко звучит,а отчество нет.

А Лиана как раз подходит.У знакомых назвали Роксана Руслановна

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)))

0
25.07.2012
Мама троих (30 лет, 19 лет, 13 лет) Иваново

Лиана супер 

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
25.07.2012
Москва

Мелисса! Очень красивое, "принцессное" имя)) Сокращенно можно называть Лиссой))

Лиана, пардон, только с тарзанами и джунглями ассоциируется)))

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Караганда

а сокращенно это как звучит?

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Лиана-Лия,Мелисса -Мила

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Караганда

тогда я за Лию)

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!!

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

ой я вторую девочку хочу только чтобы Мелиссой назвать воообще таааак нравится)))) с мужем уже решили, когда решимся на второго если девочка Мелисса ( Мэл, Лисенок), а если мальчик Мэлс. прямо песня для ушей ))))))

0
06.09.2012
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва

Лиана лучше подходит к отчетсву! Но Мелисса больше само по себе нравится!

0
26.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Мелисса- ооочень красиво... Такое свежее,мятное,летнее имя, как ветерок...)))

 

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Лиана.У меня подружку так зовут,очень красивое имя!

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
25.07.2012
Монтеррей

Лучше Мелисса в вашем случае. Лиана Руслановна как то труднопроизносимо.

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Может быть Лилиана??? Лилиана Руслановна, по моему хорошая пара??

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лиана Руслановна - как песня звучит!

0
26.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
26.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Анталия

Мелисса, Мелиссонька, Мэл)

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

ДА

0
25.07.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Лиана))))Еще может Лилиана?

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Лилиана слишком замудренно по моему.

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

я за Лиану)))

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

0
25.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

Я за Мелиссу.

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо))))

0
25.07.2012
Киев
Мелисса. Люблю это имя
0
25.07.2012

Лиана

0
25.07.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
25.07.2012
Хайфа

оба хороши))

0
02.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Лиана))

0
25.07.2012
вЫБИРАЕМ ИМЯ ДЛЯ ДЕВОЧКИ) Помогите выбрать имя)))

Похожие записи