Войти

Наконец-то определились.

мы назвали Артемом,мне нравилось Артур,но муж категорически против был,сказал вот если третьего сына или четвертого,то можно и Артуром. А Артем потому, что у нас друг который нас познакомил очень романтично и прикольно было. Я бы никогда не думала, что назову Артемом,когда то прикаловались,мол если сын родится то в честь тебя Темыч и  назовем,когда еще замужем не были. И баз и Артем. А имя на первом месте по популярностиэто точно. В кого не плюнь.,Были на пляже в Адлере и постоянно Артем ,Аретм,Тема ,Артюша,со всех сторон,даже муж сказал,Артур не так и плохо. Я Лена и в мое время в школе одно из самых популярных 5 Лен в классе,5 Лен в колледже и 4 Лены в универе. Пипец.

0
19.12.2009
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А мне кажется что Артем это детское имя, не представляю взрослого мужчину с таким именем. ИМХО

0
19.12.2009
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Не детское это имя.Тем более,что у родителей есть выбор:записать малыша Артём или Артемий,а сокращать всё равно все будут Артём и Тёма)))))

0
20.12.2009
Zajchiha
доча, 24 года 11 месяцевсынуля, 16 лет 5 месяцев Харьков

а у нас тоже в животике Артем! нам всем нравиться, а главное- доче. она только так его и называет, единственно смущает. что год назад так своего сыночка  назвал наш кум, а  мы вроде как повторяем, но у него свой Артем , а у нас свой! вот так!

0
19.12.2009
Людмила
Артем, 16 лет 4 месяца Ярославль

Да,девочки,знаю что оно сейчас очень популярное, но это имя очень понравилось и что особенно важно и мне,и мужу, и бабушкам.image

0
19.12.2009
Маришка
Милана, 15 лет 10 месяцевКсения, 10 летВалерия, 2 года 2 месяца Тюмень

Мне очень нравится это имя!!! Если будет мальчик, обязательно назову Артем! Имя красивое и характеристика на него отличная!!!))

0
25.12.2009
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Мне очень нравится имя Артем ! Артемка, Темик, Артемчик, супер! я бы так назвала сына, но у  нас ожидается девочка ;)

0
19.12.2009
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

мы хотели назвать малыша Артемом, но когда узнали, что это имя сейчас супер популярное, как например Данила....и передумали..... но имя нам ооочень нравится :)

0
19.12.2009
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Люд, у нас в род доме в тот день когда Георги родился родилось еще 3 мальчика. И все Артёмки! Очень сейчас популярное имя!

0
19.12.2009
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

красивое имя.Артёмка...ну и пусть популярное,мне больше нравистя чем Иван и Платон)))

0
19.12.2009
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Хоть их и много,но мне очень нравиться! У нас тоже Артёмка! Такой сладуська!

0
19.12.2009
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

мне нравится,а полное имя можно Артемий

0
19.12.2009
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Имя супер!!!!
0
19.12.2009
Подскажите какие по натуре Вероники? Подсознание???

Похожие записи