Почти всю беременность думали над именем малыша. Выбирали из двух вариантов Платон и Иван (отчество Павлович).Каждый месяц мнение мое менялось.По-моему одно очень замороченное, а другое очень простое.Еще думали о том, как сыночек в будущем отнесется к своему имени.
Месяц назад моя мамуля предложила назвать малыша Артем.Нам вдруг понравилось,на нем и остановились.Будет у нас Артем Павлович.
А вам девочки нравится имя Артем?
