Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Подскажите какие по натуре Вероники?

Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Чудесные, еще ни разу не пожалела, что так назвала. Это моя радость и мое утешение. ТТТ. Добрая, спокойная, отзывчивая, умненькая. Не шумная, я бы сказала, излишне самодостаточная   ( если не с кем играть и не надо, сама найдет себе занятие).

0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

спасибо,надеюсь у меня будет такая малютка.

0
17.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

какую воспитаешь, такая и будет..ну и , естественно, не в соседа - какие гены были заложены ;)

а то, что имя влияет, да влияет, но, думаю, основополагающим нельзя считать этот фактор.

мне сначала попадались только хорошие Ирины, а потом настал период - пардон, одни стервы и ..как бы еще понежнее))) ...Так что все-таки имя не главное.

0
18.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

у меня двоюрод.сестра. со странностями......ушла из дома в 16 лет....ездила автостопом.....пипец!..........

0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
жесть,надеюсь моя лялька не поедет автостопом ...
0
18.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну да...это я думаю просто от воспитания и атмосферы в семье много зависит. после моей сестры любовь к этому имени пропала.....

а ты даже не заморачивайся.....)))))))если в семье будет тепло,уют и любовь то доча вырастет замечательным человеком!))))))))))))

0
18.12.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

у знакомых Ника 3ех лет - настоящий ураган в юбке) украсить блинами комнату или залезть на шкаф -запросто)

0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
вот так и бывает одни говорят спокойная ,а другие ураган
0
17.12.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

может знак зодиака влияет . "наша" - стрелец)

0
17.12.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

У нас тоже малышка Вероника. Характер пока неясен. Когда называли ее так, знали только одну Веронику - девушку(женщину?) 30 лет. Руководитель танцевального коллектива "Ника", талантливая, деятельная и активная. решили, что пример вполне хороший.

 

0
19.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я знаю только одну Веронику, но лишь одни хорогие слова могу сказать про этого человека. Она самодостаточная, умная, с хваткой железной леди, но при этом на столько милая и нежная

0
17.12.2009
Самые популярные имена новорожденных в 2009 году (Татарстан )))) Имя для девочки

Похожие записи