А вы какое имя посоветуете к отчеству Ярославовна или Ярославович?пока пол незнаю(((Или проголосуйте ниже в коментах за имя ставя (поддерживаю)
Ты б лучше характеристику прочитала а то советы по такому поводу ето нелепо,ведь иья очень важно
0
10.06.2012
Ответить
Ты знаешь я много знаю например Аней(и они все очень разные по характеру)так же и с любым именем)))
0
10.06.2012
Ответить
Да любое имя, которое вам нравится, может, только, не очень длинное. Отчество-то у вас хорошее, в чем проблема!?)))
0
09.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: