Войти

Оксана

Vika_V
Крестница-доченька Полина, 21 год 1 месяцПлемянница Настя, 30 лет 2 месяца Тернополь
Чудесное имя! Подруга в 2011 дочку родила, назвала тоже Оксанкой. Замечательная девочка растёт. Ласковая, шустрая!!!
Еще у девочки Оксанки, есть братик - Андрюша. )))
0
13.06.2012
Ленчик
Мариночка, 16 лет 7 месяцевОксаночка, 14 лет 10 месяцев Ульяновск

Моя тоже такая шустрая и неугомонная,на месте не сидит)

0
14.06.2012
Juliya
Александра, 14 летДемид, 12 летАнгелочек Женечка, 10 лет 7 месяцев Самара

Да, оно редкое почему-то. Мне нравится, что Оксан и Ксюшами можно звать. Вдруг ребенку Ксюша больше нравится будет

0
11.06.2012
Ленчик
Мариночка, 16 лет 7 месяцевОксаночка, 14 лет 10 месяцев Ульяновск

Звать конечно можно,но эти имена давно стали самостоятельными,несмотря на то ,что имя Оксана - производное от имени Ксения)

0
14.06.2012

А что, устаревшими именами теперь называть нельзя??? ))) У нас Артур, когда назвали, некоторые нос воротили, типа что за имя такое... А что, всем Данилами былть и Артемами? Зато сейчас все больше Артуров становится. И Оксана ваша, даже если будет одна на весь класс, это же лучше, чем 10-я Соня)))

0
15.06.2012
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую

мы оксанки девки сильные духом, не побоюсь этого слова умные)))) так что, не переживайте)))))

0
12.06.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Не "устарело", а "стало редким" - можно сказать, эксклюзив!!! :))) Что плохого?? Сама сейчас на "устаревающие" имена смотрю - думаю из них выбирать в следующий раз:)))

0
11.06.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Имя замечательное,носительницы имени очень женственны.А мужики так и вьются))

0
13.06.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск
Наоборот хорошо, что редкое имя будет. Сейчас Алин, Полин, Сонь пруд пруди.
0
11.06.2012
Имя вроде выбрали, но родителям своим говорить не хочу Интересный стих =)

Похожие записи