Имя вроде выбрали, но родителям своим говорить не хочу
правильно,держись до конца.мы в 1й раз продержались.все довольны остались.сейчас мама и сестра мужа периодически имена озвучивают,но мы молчим,иногда говорим нра/не нра.а то,что у нас на уме, озвучивать не будем.почему то с сыном нам трудно определиться(((с дочкой быстро решили.и довольны.прям стыдно
Да, время у вас вроде поджимает! Хоть какие то имена есть из каких выбор окончательный делать? Я на думаю мы будем окончательный выбор делать до тех пор пока наша на свет не появится, но набор имен конечно нужен...
София! Я это имя выбирала, когда младший задумал к нам явиться )))
Вот и мне нравится! Но я думаю что три есть на выбор и хорошо, а окончательный выбор можно сделать когда ребенок родится: говорят же что смотришь на дите и чувствуешь какое имя лучше подходит. Не знаю правда ли это но хочется верить!
Правда-правда! )))
У меня мужских было два заготовлено, а когда принесли на первое кормление, я сразу поняла, как его зовут )))
Никой назовите, очень красивое имя)))
Я вот как то сказала имя которым хочу в дальнейшем назвать своего сына. И сказала сестре моего мужа, ну та коза раньше меня заБ и назвала этим именем. А потом при всех говорила, что я ей ни о чем до этого не просила. Хотя мой муж , сам ее тоже просил. Так уже хоть и год прошел, а осадок никуда не денешь, я с ней вообще не общаюсь. С родителями еще можно повоевать, но когда этим именем твоя родственница так называет раньше тебя............
Да уж, это действительно прямо свинство какое то, правильно что вы с ней перестали общаться! Такое забыть трудно...
Правильно мой муж проболтался перед самыми родами так я в роддоме уже успела со свекровью повздорить она всем плеш проела какое имя придумала для внучки, я мечтала молча назовем и перед фактом всех, а получилось что месяц под влиянием мамы муж телился и столько ссор было из-за этого. он даже в Москву умудрился позвонить знакомой артистки спросить сочетается ли имя с отчеством....
Красивые имена вы выбрали))) Хотя кто знает, родится и первая эмоция подскажет))
Свекровь у меня деликатная (ттт), даром что психолог, а мои родители, с ними ухо надо держать востро, очень любят учить и свое мнение навязывать. А я уже от этого как то отвыкла, живя вдали от них. В общем, стараюсь их не провоцировать по возможности :-)
Мы думали, что если девочка будет, то Никой назовем)))) Поэтому я за Нику, а второе место отдаем Софии))
Я за Нику)))ну или София...а родне и правда,лишний раз не говорить...мне вот уже мама мозг иногда выносит..свекровь намеками тоже..на фиг всех...мой ребенок..у них уже было время и своих детей назвали..так,что пусть отдыхают))))
За Нику! Хотела так назвать, но муж сказал, что коротко и не солидно (((( В результате Доминику все равно зовем Никой ))))
Тоже хороший компромисс получился: вроде сделали как он хотел а все равно получилось по вашему :-)
я до родов секретничала, никому не говорила кого ждем и как назвать хотим, потом просто всех перед фактом поставила, назвала кстати совсем не так как планировала)))
Ника больше всего нравится.Еще могу предложить Лейла,Агата,Анжелина,Кристина))))
