Войти

Имя вроде выбрали, но родителям своим говорить не хочу

Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа

правильно,держись до конца.мы в 1й раз продержались.все довольны остались.сейчас мама и сестра мужа периодически имена озвучивают,но мы молчим,иногда говорим нра/не нра.а то,что у нас на уме, озвучивать не будем.почему то с сыном нам трудно определиться(((с дочкой быстро решили.и довольны.прям стыдно 

0
17.06.2012

Да, время у вас вроде поджимает! Хоть какие то имена есть из каких выбор окончательный делать? Я на думаю мы будем окончательный выбор делать до тех пор пока наша на свет не появится, но  набор имен конечно нужен...

0
17.06.2012
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа

есть 2варианта.но нет ни одного чтоб сильно нра.т.к. имена,кот.сильно нра,уже есть у мужа и дочки 

0
18.06.2012

Желаю вам вдохновения!

0
18.06.2012
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 10 месяцев Большие Уки

София! Я это имя выбирала, когда младший задумал к нам явиться )))

0
12.06.2012

Вот и мне нравится! Но я думаю что три есть на выбор и хорошо, а окончательный выбор можно сделать когда ребенок родится: говорят же что смотришь на дите и чувствуешь какое имя лучше подходит.  Не знаю правда ли это но хочется верить!

0
12.06.2012
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 10 месяцев Большие Уки

Правда-правда! )))

У меня мужских было два заготовлено, а когда принесли на первое кормление, я сразу поняла, как его зовут )))

0
13.06.2012

0
13.06.2012

Никой назовите, очень красивое имя)))

Я вот как то сказала имя которым хочу в дальнейшем назвать своего сына. И сказала сестре моего мужа, ну та коза раньше меня заБ и назвала этим именем. А потом при всех говорила, что я ей ни о чем до этого не просила. Хотя мой муж , сам ее тоже просил. Так уже хоть и год прошел, а осадок никуда не денешь, я с ней вообще не общаюсь. С родителями еще можно повоевать, но когда этим именем твоя родственница так называет раньше тебя............

0
07.06.2012

Да уж, это действительно прямо свинство какое то, правильно что вы с ней перестали общаться! Такое забыть трудно...

0
07.06.2012

Правильно мой муж проболтался перед самыми родами так я в роддоме уже успела со свекровью повздорить она всем плеш проела какое имя придумала для внучки, я мечтала молча назовем и перед фактом всех, а получилось что месяц под влиянием мамы муж телился и столько ссор было из-за этого. он даже в Москву умудрился позвонить знакомой артистки спросить сочетается ли имя с отчеством....

Красивые имена вы выбрали))) Хотя кто знает, родится и первая эмоция подскажет))

0
06.06.2012
Да уж, вот так история! Очень хочу избежать подобной ситуации!
Свекровь у меня деликатная (ттт), даром что психолог, а мои родители, с ними ухо надо держать востро, очень любят учить и свое мнение навязывать. А я уже от этого как то отвыкла, живя вдали от них. В общем, стараюсь их не провоцировать по возможности :-)
0
06.06.2012
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

Мы думали, что если девочка будет, то Никой назовем)))) Поэтому я за Нику, а второе место отдаем Софии))

0
06.06.2012
У меня София на первом месте, а у мужа Катерина, так что может на Нике и сойдемся!
0
06.06.2012
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

)))

0
06.06.2012

Я за Нику)))ну или София...а родне и правда,лишний раз не говорить...мне вот уже мама мозг иногда выносит..свекровь намеками тоже..на фиг всех...мой ребенок..у них уже было время и своих детей назвали..так,что пусть отдыхают))))

0
08.06.2012

О том и речь!

0
08.06.2012
Елена
Кусь, 14 лет 8 месяцев Подольск

За Нику! Хотела так назвать, но муж сказал, что коротко и не солидно (((( В результате Доминику все равно зовем Никой ))))

0
09.06.2012

Тоже хороший компромисс получился: вроде сделали как он хотел а все равно получилось по вашему :-)

0
09.06.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

я до родов секретничала, никому не говорила кого ждем и как назвать хотим, потом просто всех перед фактом поставила, назвала кстати совсем не так как планировала)))

0
06.06.2012

Вот и я планирую

0
07.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Ника больше всего нравится.Еще могу предложить Лейла,Агата,Анжелина,Кристина))))

0
06.06.2012
Cпасибо!
0
06.06.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Ника нравится очень  или София !

0
06.06.2012
Я жутко расстроена((( Оксана

Похожие записи