Дееевооочкиии!!!!Понимаю, что рановато, но уже 3 очи плохо сплю...Я больше не могу соображать...Голова пухнет от количества прочитаных имен...НО МЫ ТАК И НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ! Помогите, отчество Михайлович. Мне нравятся Григорий, Аркадий, Серафим, Филипп. Мужу из них только Филипп и то по-скольку по-стольку...Вся надежда на вас, выручайте!
Про имя.
Я за Григория, у меня папа Гриша - самый лучший в мире мужчина!
А про Филиппа почитала и меня сразу отрубило - склонность к алкоголю и наркотикам.
Вот у меня дедушка Гриша, в коментах вроде не очень, а он настоящий мужчина!
Вот-вот!!!Именно настоящиймужчина - трудолюбивый, семейный, добрый, меня обожает и боготворит (хотя я не родная дочь), все делает для семьи. Я тоже думаю, если мальчик, то Григорием назвать...в честь папы)))
вот мужу у меня не очень нравится...Григорий говорит красиво, а Гриша - не нравится...но мы еще думаем...еще появились варианты Савелий, Артемий...уу меня уже голова лопается, ночами не сплю - думаю...
Мне Гриша тоже не очень нравиться, как звучит...а так из мужчских имен вообще ничего не нравиться....ну может быть Егор или Роман....вообще не представляю, если мальчик будет, как назвать...
Егор сразу нет, Роман вроде ниче, но мужу не понравится 100%...)))
у Филлипа очень плохая характеристика, хотя имя мне очень нравится. если конечно верить в это. я верю.
Мне такие имена нравятся: Арсений, Елисей (сынок мой), Севастьян, Руслан, Матвей, Степан, Ростислав.
Арсения и Матвея рассматривали, но характеристика не фонтан, по-моему у Филиппа намного лучше.
я за филиппа)нет для меня краше этого имени)
у меня муж вообще ничего не хотел,кроме избитого варианта-имени данила или даниил.уже склонялись к егору,потом я почитала значение имени егор и еще глянула на филиппа.значение первого вообще не понравилось и мужу тоже.а когда он прочитал значение имени филипп он подумал еще пару дней и сказал,что нам очень нужен этот маленький любитель лошадей)
Присоединяюсь!!!
У нас Тоже фИлип ))Самое лучшее имя!!!
Артем -хорошее имя. и Григорий тоже. Вы не игрушку же называете! Человеку же с именем всю жизнь потом жить!! Вон в Египте ребенка Фейсбуком назвали. Необычно, но дебильно как по мне
пока остановились на Артемий...
Тема))) Цемочкин можно будет называть дома))
Из перечисленных Григорий нравится.
Как Вам: Денис,Павел,Дмитрий,Илья,Макар?
Мои родственники Михайловичи-Иван, Максим, Виталий. Как вам?
Хочется что-нибудь более необычное.
Странно, что никто не вспомнил имя Василий! Василий Михайлович звучит красиво (на мой взгляд)
За Филиппку!! Может еще Мирон?? Мирон Михайлович, как вам??? Имя незатрёпанное и хар-ка очень хрошая.
Из перечисленных-Григорий или Серафим)
Гриша друг есть,мегапозитивный человек)) А Серафим-красиво очень))
И я за Филиппку - очень нравится. Аркаша еще хорошее. Мне еще Степан и Семен нравятся.
Филипп одно из моих любимых имен))))Аркадий еще нравится))))
Серафим.................. Очень не избито... Класс!
