Войти

Про имя.

Ольга К.
Владислав, 13 лет 6 месяцев Белгород

Я за Григория, у меня папа Гриша - самый лучший в мире мужчина!

А про Филиппа почитала и меня сразу отрубило - склонность к алкоголю и наркотикам.

0
03.07.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Вот у меня дедушка Гриша, в коментах вроде не очень, а он настоящий мужчина!

0
03.07.2012
Ольга К.
Владислав, 13 лет 6 месяцев Белгород

Вот-вот!!!Именно настоящиймужчина - трудолюбивый, семейный, добрый, меня обожает и боготворит (хотя я не родная дочь), все делает для семьи. Я тоже думаю, если мальчик, то Григорием назвать...в честь папы)))

0
03.07.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

вот мужу у меня не очень нравится...Григорий говорит красиво, а Гриша - не нравится...но мы еще думаем...еще появились варианты Савелий, Артемий...уу меня уже голова лопается, ночами не сплю - думаю...

0
03.07.2012
Ольга К.
Владислав, 13 лет 6 месяцев Белгород

Мне Гриша тоже не очень нравиться, как звучит...а так из мужчских имен вообще ничего не нравиться....ну может быть Егор или Роман....вообще не представляю, если мальчик будет, как назвать...

0
03.07.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Егор сразу нет, Роман вроде ниче, но мужу не понравится 100%...)))

0
03.07.2012
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

у Филлипа очень плохая характеристика, хотя имя мне очень нравится. если конечно верить в это. я верю.

Мне такие имена нравятся: Арсений, Елисей (сынок мой), Севастьян, Руслан, Матвей, Степан, Ростислав.

0
25.06.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Арсения и Матвея рассматривали, но характеристика не фонтан, по-моему у Филиппа намного лучше.

0
25.06.2012

я за филиппа)нет для меня краше этого имени)

у меня муж вообще ничего не хотел,кроме избитого варианта-имени данила или даниил.уже склонялись к егору,потом я почитала значение имени егор и еще глянула на филиппа.значение первого вообще не понравилось и мужу тоже.а когда он прочитал значение имени филипп он подумал еще пару дней и сказал,что нам очень нужен этот маленький любитель лошадей)

0
25.06.2012
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен

Присоединяюсь!!!
У нас Тоже фИлип ))Самое лучшее имя!!!

0
25.06.2012

Артем -хорошее имя. и Григорий тоже. Вы не игрушку же называете! Человеку же с именем всю жизнь потом жить!! Вон в Египте ребенка Фейсбуком назвали. Необычно, но дебильно как по мне

0
19.07.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

 пока остановились на Артемий...

0
19.07.2012

Тема))) Цемочкин можно будет называть дома))

0
19.07.2012

Из перечисленных Григорий нравится.
Как Вам: Денис,Павел,Дмитрий,Илья,Макар? 

0
25.06.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Макар вроде ничего...

0
25.06.2012


0
25.06.2012
April
Мальчик 1, 14 лет 9 месяцевМальчик 2, 7 лет 2 месяцаМальчик 3, 7 лет 2 месяца Москва

Мои родственники Михайловичи-Иван, Максим, Виталий.  Как вам?

0
26.06.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Хочется что-нибудь более необычное.

0
26.06.2012
Елена
Анечка, 16 лет 9 месяцевВасилёк, 13 лет 8 месяцев Москва

Странно, что никто не вспомнил имя Василий! Василий Михайлович звучит красиво (на мой взгляд)

0
29.06.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Филиппку!! Может еще Мирон?? Мирон Михайлович, как вам??? Имя незатрёпанное и хар-ка очень хрошая.

0
25.06.2012
Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь
Все, кроме Аркадия... звучит как советская конфета... Но с таким отчеством больше Григорий идёт, хотя Филипп и Серафим тоже хорошо... Отчество у вас шикарное! Успеете ещё определиться...
0
24.06.2012

Из перечисленных-Григорий или Серафим)

Гриша друг есть,мегапозитивный человек)) А Серафим-красиво очень))

0
24.06.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

И я за Филиппку - очень нравится. Аркаша еще хорошее. Мне еще Степан и Семен нравятся.

0
25.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Филипп одно из моих любимых имен))))Аркадий еще нравится))))

0
25.06.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек
Из перечисленного Серафим, вот у меня сын Дмитрий Михайлович-классный,позитивный паренек)))
0
24.06.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Серафим.................. Очень не избито... Класс!

0
24.06.2012
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Юрий? 

Роман?

0
26.06.2012
Ольга
Евгений, 16 лет 2 месяцаАлександр, 31 год 3 месяца Тюмень

Егор, Павел, Евгений, Олег, Арсений.

0
24.06.2012
как Вам?) Имя для доченьки

Похожие записи