Войти

как Вам?)

Мама мальчика (11 лет) Симферополь
Анита супер!!! Хочу тоже Аниту...
Амелия... Амели... Меля... Как в фильме Амели продавец обзывал Амели - на мели...)))
С Кариной у меня плохие ассоциации, сорри....
0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
спасибо)))Амели мне нравится ))
я прочитала характеристику имени Карина то как то не очень!
0
24.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Симферополь

ну они такие и есть! Приличной Карины ещё не встречала...

0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ну тогда как я и думала Карина отпадает!!!)
0
24.06.2012
Черкассы

Мне так же больше нравится просто Амелия.

 А по поводу Аниты, как кораблик назовёте... если вы сами и близкое окружение ляли не будете называть её Аней то и другие не стану.

Я Алёна по паспорту, хотя и украинка, никто не называет меня Леной, а кто порвыается то сразу получает, что я не Лена, а Алёна.

0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
спасибо))
вот и меня тоже пытались вечно Оксаной называть))
0
24.06.2012
Черкассы

)) К слову имя Анита мне тоже нравится)) Редкое и красивое.

0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Амелия необычное имя,поэтому и фамилия должна быть соответсвующяя,у вас какая?

0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Щербина Амелия Александровна как по мне звучит)))
0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ну да не плохо...

0
24.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Из ваших Амелия нра)) Можно еще Амалию или Агату рассмотреть?

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
спасибо))
Агата как то грубо звучит(
0
25.06.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Амелия впервые слышу и очень понравилось))))) Карина мне не очень! ассоциация с песней Белые кораблики, там девочка пела как раз Карина!!! 

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк

Амелия, никого не знаю и не слышала, а Карин много(уж они какието-пришиблино-неопределенные, Карины извините)

0
24.06.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

Анита, Амелия здорово

0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
спасибо))А Амелия не сильно режет слух?
0
24.06.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

вычурно, конечно, но красиво.Резать будет слух, если Амелия Пупкова, например, т.е. от фамилии тоже отталкиваемся

0
24.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

У сыны в садике Амелия, такая прелесть.....

0
28.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Анита очень красивое))))Мне еще имя Анетта нравится-моя хорошая знакомая))))

0
24.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Не знаю, как Амелия сокращенно, а ласково - Амелька:)) Мне нравится:))

0
24.06.2012

Амелия самое красивое из вариантов

0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
))) спасибо )
0
24.06.2012
Санкт-Петербург

Амелька по-моему супер)))

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Королев

Я за Кариночку!

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Будете Амели называть:))))

0
24.06.2012
А как вам имена... Про имя.

Похожие записи