как Вам?)
Амелия... Амели... Меля... Как в фильме Амели продавец обзывал Амели - на мели...)))
С Кариной у меня плохие ассоциации, сорри....
я прочитала характеристику имени Карина то как то не очень!
Мне так же больше нравится просто Амелия.
А по поводу Аниты, как кораблик назовёте... если вы сами и близкое окружение ляли не будете называть её Аней то и другие не стану.
Я Алёна по паспорту, хотя и украинка, никто не называет меня Леной, а кто порвыается то сразу получает, что я не Лена, а Алёна.
Амелия необычное имя,поэтому и фамилия должна быть соответсвующяя,у вас какая?
Амелия впервые слышу и очень понравилось))))) Карина мне не очень! ассоциация с песней Белые кораблики, там девочка пела как раз Карина!!!
Амелия, никого не знаю и не слышала, а Карин много(уж они какието-пришиблино-неопределенные, Карины извините)
Анита очень красивое))))Мне еще имя Анетта нравится-моя хорошая знакомая))))
Не знаю, как Амелия сокращенно, а ласково - Амелька:)) Мне нравится:))