Войти

А как вам имена...

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

мы хотим сына назвать именно Егором))))хотели))))а дочу Елизаветой)))Я сама Екатерина вот и решила деток на Е называть)))но у нас доча будет)))поэтому пока Лизонька)))А так ева еще нравится))мужу уже сказала если доча еще одна в будущем будет то будет Евой))) А так для мальчика лично мне еще нравятся лев и Илья)))может тоже что понравится и вам

0
23.06.2012
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Мне тоже нравится Лев, но это полное не совпадение со вкусом мужа...буду настаивать на Егоре и Еве)

0
23.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну вы ж спросили насечт однополых деток вот и предложили еще мужские имена)

0
23.06.2012
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки за ответ, мне нравится Лев)))

0
23.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

0
23.06.2012

только хотела вам предложить Лёвочка и Евочка.Наша мечта о двойне с такими именами

0
23.06.2012
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

к слову. наткнулась у свекрови на старый протокол узи. фамилия А.В.  пойди разбери да вспомни чей он. т.к. муж Антон, а его брат Александр. Очень неудобно, когда не разберешь по инициалам. а с этим вы будете часто сталкиваться. Если дети разнополые и фамилия указывает на пол (не Сушко, или Бойко) то проблем не будет... Буду рада, если помогла...

0
23.06.2012
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

)) учтем, но фамилия заканчивается не на О)) так что разобраться можно будет

0
23.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

у нас слава богу на А будет заканчиваться)))или на Н...(если мальчик)

0
23.06.2012
РыбаТаня
Звездочка, 20 летМаленькое Чудо, 13 лет 8 месяцев Владимир

Есть еще Есения - очень красиво!

0
24.06.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Егор и Игорь может?А муж против чего и чего сам предлагает?

0
24.06.2012
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

против Евы! предложить ничего не может сам)))

0
25.06.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Можно придумать имя которое всех устроит,а сокращать Евой,например Евлалия,Евгения,Евдокия и т.п..А мне нравится Егор и Елена

0
25.06.2012
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Евдокия-Дуся, Евгения-Женя)

0
25.06.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Я в курсе))можно и Евой при желании)

0
25.06.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

у меня старшенький Егор, а его сестренку назвали Агатой)

0
24.06.2012
РыбаТаня
Звездочка, 20 летМаленькое Чудо, 13 лет 8 месяцев Владимир

Агата-красивое имя! а кроме Агуша  какие еще  уменьшительные используете? И какова реакция знакомых? Мне, конечно, чужое мнение в выборе имени не так уж важно но хочется, чтобы не резало слух, но было редким.

Заранее спасибо за ответ. 

0
24.06.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

Агатка, Агатик, Агатенок, Агаша, Агуля, Агуся иногда) Агуля-капризуля бывает она у нас) 

в основном те, кому имя режет слух, относятся сдержанно и спрашивают, где же мы это имя нашли. но многим это имя нравится до умопомрачения просто) и всегда нас сразу везде запоминают: и в поликлинике, и на массаже)

хотя имя Агата - изначально моя идея, все равно я долг сомневалась, не назвать ли как-нибудь попроще.сейчас не жалею ни капельки! а муж вообще в восторге! говорит "моя Агата Юрьевна"))) 

к тому же Агата- православное имя. кажется, 5 февраля - день Святой Агафьи. 

0
24.06.2012
РыбаТаня
Звездочка, 20 летМаленькое Чудо, 13 лет 8 месяцев Владимир

Спасибо за ответ. Очень сложно придумать красивое имя, не заезженное и чтобы с отчеством Романовна сочеталось. К тому же немного настораживает, что у многих сразу будет вылетать сочетание "Агата Кристи", так же как "Агния Барто", хотя имя Агния очень красивое...

0
25.06.2012
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
Егор и Ева - очень красиво! Если 2 мальчугана, то можно Егор и Олег или Егор и Глеб. А про то, что могут быть 2 девочки не думали?))))
0
25.06.2012
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Узистка сказала мальчик точно))а вторая похожа на девочку, хотя по всякому бывает)

0
25.06.2012
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
Вот какой второй скрытник оказался(ась)))))) В любом случае, здоровья вам и малышастикам вашим))) а без имени точно не останутся))))
0
25.06.2012
Евгеша
Царевич, 16 лет 5 месяцев Липецк

Емельян, оч мне понравилось, тока я его почемуто не рассматривала для сынули((( А у меня Герман-Герочка-Геруня

0
24.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Мне так нравится имя Вашего сыночка))))Просто суперское))))

0
24.06.2012
Евгеша
Царевич, 16 лет 5 месяцев Липецк

Спасибки, старалась))))))))))))))))))))

0
24.06.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Мои 2 имени фаворита Егор и Ева.

И к Ерогу еще можно Артем, Игорь

А мне для двойни еще нравились имена Стеша и Степа.

0
26.06.2012
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Москва

моя подруга назвала дочку Евангелиной. А так как папа хотел Марию, то в свидетельстве о рождении записано Мария-Евангелина.

0
25.06.2012
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот и наш папа хочет Марию)

0
25.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Егор и Лев,Филипп,Вадим,Роман))))Ева красивое имя))))

0
24.06.2012
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо) Лев, Филипп нравится) Вадим мужа зовут)

0
25.06.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Егор и  Ева замечательно)

а если мальчик то можно Егор и Глеб

0
23.06.2012
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибки)

0
23.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Мне нравится безумно имя Богдан,вам не первой советую так назвать или вы прям тоже на Е хотите,чтобы двоих звали?а от имени ева я без ума,так бы сами назвали дочь,но есть уже у родного брата дочка Ева,а повторяться...

0
24.06.2012
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Муж бьет кулаком по столу: Егор и Мария!

0
04.07.2012
Timosha13
Герман, 17 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Воронеж

Егора и Ева обьеденяет тока буква Е...по мне так имена к друг другу не подходящие вообще...Сыну 4 года чаще чем Егор еще имени не встречала, мож тока Артем))))

0
28.06.2012
Ольга
Евгений, 16 лет 2 месяцаАлександр, 31 год 3 месяца Тюмень

А если вместо Евы - Елена? Егор и Елена. Или Егор и Евгения.

Или Егор и Олег.  Егор и Евгений.

0
23.06.2012
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

мне тоже нравится Егор. и Ева нравится. Но Евка так грубо.да и много их уже....да и еврейское оно, а я как-то больше к греческим....роднее они.

0
23.06.2012
кристина
денис, 16 лет 3 месяца Кишинев

мне гравится ярослав и елисей

0
23.06.2012
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

А Елисей как коротко?

0
23.06.2012
кристина
денис, 16 лет 3 месяца Кишинев

не знаю, по ходу как-то само "рождается"

у нас сын Денис, тоже ворде бы как нет ..но появились денюся, нюсик, деня, дунька (когда по сторонам смотрит и падает)

0
23.06.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ева-отличное имя!!!к Егорке можно еще Артем,Денис,Кирилл

0
25.06.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
Ева имя очень нравится, правда нередкое сейчас, а для мальчика - Костя. Константин Вадимович :)
0
24.06.2012
Рома или Дима как Вам?)

Похожие записи