Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 39 неделя Подольск

Верочки - какие они?

Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный

Юлечка прости что не в тему..Как твои дела?? Какие новости??? 

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

привет, лежу в роддоме, пока сказали лежи, кесарить пока нехотят, маленький срок, попробуем до 38 недель долежать. Самочувствие прекрасное)

0
28.06.2012
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный
ой ну я рада))) так держать!!! все будет хорошо!
Буду ждать новостей!)))
0
29.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо) сразу сообщу как прокесарят) Но пока держимся)

0
29.06.2012
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный

Держись!!! Буду наблюдать за событиями)))

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

моя Верочка ещё совсем малышка,но я не могла пройти мимо этого вопроса))она очень общительная!всем и вся улыбается,многие говорят,что никогда не видели настолько жизнерадостного ребенка))Много смеётся,очень любопытная,любит животных.Активная.Я безумно рада,что дала ей именно это имя,оно прекрасно!

0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Здорово) Вот я все предлагала мужу Кира, Эмилия, Альбина, но все эти имена отмел сразу, а вчера говорит, Юль, давай дочу Верочкой назовем, и так стало приятно))) Вроде смотрю мало кто сейчас Верами называет)

0
25.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

мало..ты права...а вот имя очень красивое!

0
25.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск

У меня свекровь Вера, ну ты все знаешь, не буду рассказывать

0
01.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск
))) Да...Ленусь, все люди разные в том числе и Веры) Муж сказал - будет доча Верочка)
0
01.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск

Ну и ладно, ну и хорошо

0
02.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

Бабушка и коллега Веры. Разные. Бабушка - мега правильная, общительная, все ее очень уважают, если чем-то поделиться надо - идут к ней, точно никому ничего не расскажет, добрая, хорошая.

Коллега - очень общительная, в меру правильная, умная, справедливая.

Сама хотела дочку Верой назвать, но нам мальчика обещают...)

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

У меня сестра и тетя. Сестра очень сильный человек, добрая, ласковая и красивая. Но скрытная и немножко замкнутая в себе, настоящая партизанка с малых лет, какую тайну не доверь, во век не выдаст. С ней бы в разведку.

Тетя веселушка, тоже добрая и милая женщина. Сильная, но капризная. Паша и Вера хорошее сочетание. Очень доброе имя.

0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск
Спасибо)
0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Тюмень

У меня на работе работает тетенька пятидесятилетняя Вера. Очень высокого о себе мнения, надменная, очень обидчивая, шуток над собой не понимает, зато над другими пошутить оочень любит. Очень медлительна. Но может это уже возрастное. Или климакс? А маленьких Вер не встречала. Редкое имя сейчас.

0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

М -да....Это не климакс, это такой человек.

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ух, им палец в рот не клади, с характером. одна родственнца бизнес-вумен, очень целеустремленная и трудяга, но жить с такой тяжело.

0
28.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Да....вот сколько читаю и знаю Верунек, все РАЗНЫЕ)

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

 

Мне нравится имя Вера,очень,мне кажется нежное имя,будет ласковая девочка... 

0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Да, мне так и мама сказала)

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

у моего дяди жена Вера. замечательная женщина. умная, рассудительная, двоих детей воспитывает так, что придраться не к чему. хозяйка отличная. в общении приятный человек!

0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо за ответ)

0
25.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Одну из самых любимых учителей у меня звали Вера Ивановна! Очень замечательный ПРАВИЛЬНЫЙ человек! Все только хорошее могу сказать о ней. На работе была коллега - Верка. :) Эдакий рыжий огонек в нашем коллективе. Неугомонная, энергичная, очень веселая и умная (не в плане эрудита) а по жизни. В семье у нее "всё как у людей". :)

0
27.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

Мою маму зовут Вера)))) мне кажется у нее хороший характер, добрая, общительная, веселая. все внуки ее обажают, про нас, детей вообще молчу. И мама и подруга, и как теща тоже замечательная))

к сожаленю маленьких или хотя бы молодых Вер не знаю, поэтому могу только так оценить.

0
25.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

по наблюдениям- скромные и немного замкнутые, добрые, но отзывчивые..

0
26.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

тётя по маминой линии и у двоюр.сестры дочка Вера

0
25.06.2012
интересно,но факт.. про необычные имена!

Похожие записи